Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

Ответы · страница 30
Bagirka 4U

люблю)))оччень))) только ни того ни другого в живую не видела)))

Mizuki Watanabe

оленей как-то не очень , а северное сияния никогда не видела..

Лю
Любовь

Оленей выдела только в зоопарке. а северное сияние по телеку

Вячеслав Мороз

Олень и северное сияние -это наверное здоров. Вот увидеть бы.

Наталья Ферапонтова

наверно, лично не знакома ни с оленями, ни с северным сиянием

Ма
Машуля

Оленину не ела,"Северное сияние " не пила🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елизавета Кушнерук

Теоретически -да, практически ещё не видела северное сияние

Николай Ушаков

Я люблю, тишину и покой просторов тундры за полярным кругом!

Андрій Петров

Нет. мне больше по душе шум океана и звуки тропических цикад

Наталия Наумова

Оленя в зоопарке видела, а северное сияние вообще не видела.

Семён Ху-Би-Ин

оленей я в любом виде не люблю а северное сияние это красиво

Ирина Тулинова

отношусь к этому равнодушно, потому что не пришлось видеть .

De
Delusion

северное сияние-да!! а вот с оленями-беда))) их и так хватает)))

Надежда Соколова

люблю наверное, только северное сияние не когда не видела....

Серый Кот

как можно любить то, что не видел - но наверное это прекрасно

Татьяна Микулич

Оленей ни разу не видела. А северное сияние очень красивое...

Игорь Чернов

Могу сказать что женщины из нас любят оленеводов делать!!))))

Владимир Федоров

Люблю оленину,а северное насмотрелся за 36 лет в приполярье.

Оля-Ля Сачкова

да( ни разу не видела конечно...сияние ),но красотища наверно

Андрей Воронков

вяленая оленина под сполохи северного сияния....романтично.