Befora

Немногие знают, что если гладить кошку против шерсти, она будет говорить «УЯМ, УЯМ»55

Ответы
Александр Егоров

Тот же эффект происходит если крутить виниловую пластинку в другую сторону. Эффект "Тани Заводящей" Но если будем наиболее прозорливыми мы обнаружим что это "эффект бумеранга" возврат мячика с с водной глади в таниины глади.