Любовь

🖼МОРЕ...интересно есть ли люди которые не любят море?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Есть, Любовь. Море хорошо, когда оно в конце твоего огорода. А когда надо до пляжа добираться стремя трамваями, а потом прятаться от солнца целый день, то это сомнительное удовольствие. Моя сестра живет в Лос-Анджелесе. Пишет, что там пляжи пустуют. Океан холодный, а солнце палит. Так что всё "на любителя".

Любовь

нет...я давно в Крыму не была

Vladimir Afanasiev

И не стремитесь ! Этот мост собираются сдать на металлолом украинские силы, включая НАТО. Есть риск !

Любовь

такую красоту погубят

Vladimir Afanasiev

зато заработают, а навар - он и в Африке навар ))))))

Vladimir Afanasiev

Да ладно Вам (и мне). Думаю, что этот мост ещё всплывёт в новостях. Не хотелось бы.

Валерий Довнер

Я только если порыбачить. И окунуться когда жарко. А так, чтоб специально ехать типа " отдыхать " то нет. У нас в городе своих мест отличных имеется. Никогда на море не был и не тянет особо...

Любовь

полюбоваться волнами...послушать шум прибоя

Леонид Музафаров

Я его не то что не люблю, просто не делаю культа из пляжного отдыха, это не мое. Я побывал на пяти морях: Черном, Белом, Азовском, Балтийском и Лаптевых. И на Тихом океане тоже...

Любовь

я тоже не люблю пляжный отдых...люблю активный отдых

Леонид Музафаров

Это гораздо интереснее.

Улугбек

А Вы, хоть раз, наблюдали-ли... ржаное поле.., цветущее поле льна... и уходящую к горизонту тайгу..!!! Нет, наверное, раз так безгранично преданы морю...!

Любовь

нет.нет...что вы...совсем нет...я не предана морю...Я ВИДЕЛА ЦВЕТУЩЕЕ ПОЛЕ ЛЬНА и ржаное поле я видела,а в лесу прошло моё детство...эта красота меня завораживает.околдовывает

Улугбек

👏👏🤝🙌😁Спасибо!!! Это - Родина наша!!!

Любовь

да,да - РОДИНА-магнит...притягивает и зовёт...так получилось что я жизнь прожила вдалеке от Родины...и всегда ощущала тоску

Улугбек

💁‍♀️🤱

Сергей Хрулёв

Море - это зеркало нашего внутреннего мира. Глядя на море, видишь мир внутри себя. Его нельзя не любить. Оно (море) делает нас духовно богаче

Любовь

как вы правы!море -это мысли.размышления,философия

Сергей Хрулёв

И любовь. Большая любовь. Ко всему земному.

Любовь

да.да,да...

Сергей Хрулёв

🤝Добра Вам!

Любовь

спасибо

✔Н
✔️ Новости Дня

у меня кот этаго не любит ? а я сама не знаю ...я с ним не знакома ...говорят оно соленое и мокрое ...а я этого не люблю !🖼

Любовь

красивое...на него интересно смотреть

Agnostic Front

Наверное Юра из СПб ,он не любит солнце и лето .И море наверное тоже

Любовь

я не знаю Юру из СПб

Agnostic Front

Звезда сайта

Любовь

🍒😊🍒

Гадкий Койот

Если вы имеете в виду пляжный отдых возле моря, то я не люблю.

Любовь

я плавать не умею...но люблю смотреть на море

Sеrый

я его не то что бы не люблю..больше ранодушен так сказать..

Любовь

не любите купаться?

Sеrый

нет мне больше по душе лесные озёра у нас их много и они такие красивые

Любовь

и где же находятся эти красивые озёра

Любовь

это где,на Урале?

Sеrый

Ярославль..350 км от Москвы на север

Любовь

я знаю где находится Ярославль...я не знала что его называют Яриком...да,места у вас красивые

Александр Некрасов

Я на него каждый день посматриваю (из окна троллейбуса)).

Любовь

хорошо вам...повезло

Александр Некрасов

На море смотреть никогда не надоедает.

Любовь

совершенно верно...я тоже люблю смотреть

Александр Некрасов

Только в плане климата оно не очень красиво.

Любовь

всегда можно найти то что хочется рассматривать

Волк, Серый Волк

Есть. Особенно те, что живут у моря. У Белого, к примеру

Геннадий Смоляков

Эх щас бы сеточку поставить пятидесятку японскую

Геннадий Смоляков

Да чего боятся?

Любовь

🍒😊🍒

Любовь

мне дочь позвонила...извините

Сергей Петров

Люблю, но нет денег на море, живу далеко от моря

Любовь

у меня та же самая история

Томас Манн

есть, конечно есть.... это очень одинокие люди...

Любовь

ты прав

Томас Манн

возможно

Ви
Виталий

Есть, речку сильно люблю, озера и даже болото

Любовь

болота я боюсь...а речку и озеро люблю

Ви
Виталий

Море тоже озеро только без берегов

Любовь

🍒😊🍒

Ви
Виталий

Спасибо)) 🍎🍓

Георгий Кожокарь

осмеюсь написать - есть ! - за что ее любить?

Любовь

я воды боюсь

Георгий Кожокарь

-ничего не нужно боятся ,тем более воды -смело прыгайте в любой водоем не глубоким естественно !

Любовь

я в детстве тонула и стала бояться воды

Георгий Кожокарь

-еще раз напишу - ничего не нужно боятся -делайте все без боязно - переборите страхи и все ,вы же человек -блин !

Любовь

🍒😞🍒

Мишка Квакин

Море люблю. Не люблю когда гадят на пляжу.

Любовь

но это все не любят

Александр *********

я не люблю просто так валяться на пляже

Любовь

я тоже не люблю

Александр *********

я привык исследовать смотреть видеть

Sergio

Я не люблю. Отношусь равнодушно.

Любовь

и красота моря вас не привлекает?

Sergio

Я много путешествую по миру, для меня все моря и океаны слились в одно. Привык.

Ал
Алекс

Почему надо обязательно любить?

Любовь

не обязательно...но многие любят