Befora

Посетитель поликлиники, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу. Ваши правила тоже такие?

Ответы
Светлана Шурманова

нет я в кабинеты без очереди ..... не хожу...была свидетелем такого случая.. приехали освидетельствовали и завели уг дело...толкнули пож женщину, она на мокром полу подскользнулась .. а перед этим ей сделали операцию на глазах....упала она по вине 2х нетерпеливых пожилых мужчин...

Befora

больной больному рознь

Светлана Шурманова

Вот такая история произошла , шуму было много..

Befora

да уж

Светлана Шурманова

Это произошло в моей поликлинике рядом с домом.. прошлым летом... мне надо было тоже, там за справкой...

Befora

O_o

Ольга Микуленко

Да, а еще обойти кучу всяких идиотских замеров - с обходным листом!+потратить кучу времени. Причем стоишь в очереди с реально больными, т.е. пришел здоровый, ушел точно больной! При этом врач говорит - а что вы хотели? вы здоровы!

Ал
Алла

Этот дурдом везде!

Befora

😞

Галина Щепеткова

Зачем к травматологу? А вот, попасть к неврологу, надо через терапевта.

Befora

в общем с рук не сошло

Валентина ***

теоретически- да.практически не решаюсь это осуществить.

Befora

)))) сама проходишь?

Валентина ***

нет,я честно в свою очередь иду.

Befora

зажатая ты))

Валентина ***

я не могу себе такого позволить,совесть не позволяет.

Befora

😄 учиться не хочешь

Валентина ***

нет,не хочу равняться на хамов.

Befora

ок) молчу

Svetlana Yarovenco

как в джунглях каждый сам за себя

Befora

😮

Svetlana Yarovenco

наша российская действительность и не только в поликлинике

Befora

мб

Svetlana Yarovenco

вот так оно и есть

Befora

да

Наталья Гацолаева

Не знаю, не хожу в поликлинику

Befora

👍

Тринадцатый...

отстоялили отлежал?))

Befora

аха))

Алла Корнилова

У меня нет правил

Befora

👍

Befora

правила есть в вашей поликлинике

Алла Корнилова

Неужели?!

Александра Кищенко

нет таких правил

Befora

😮

Александра Кищенко

нет не с луны)

Befora

я рада

Аврора .

смешно,не такие

Befora

😄

Аврора .

🌹

Befora

😘

Виктор Набунский

Я туда не хожу!

Befora

куда же?

Виктор Набунский

Так то кроме Аптеки,больше ни куда

Befora

самолечением заниматесь

Виктор Набунский

Да нет я пока так не болел

Befora

отлично

Елена Ахтямова

да и хуже

Befora

O_o

Елена Ахтямова

вот так

Befora

куда хуже

Сергей Лебедев

фиии..

Befora

🙂

Валентина Яковлева

У нас бабушки в поликлинике сами без очереди лезут, был номерок на 9 02, попала к врачу в 12 30 с давлением 160 100. Серега, там вопрос тетки, которой уже нет, ты ей фиии сказал, помнишь? Не нагоняй карму таким дурам, просто пропускай вопрос, ишь, презирает она тут всех, коза!