Ви
Виктория

А правда , что мужчины после 40 делятся на две категории, первая разводится и вступает во второй брак, вторая заводит любовницу, скрывая ее всячески от жены?

Ответы
Олег Ануфриев

у каждого по разному.лично у меня женился в 33 как говориться запрыгнул в последний вагон уходящего поезда-я тогда зам директора денег тьма,жена беренна все как говориться в ажуре в апреле БАЦ авария и все 2 месяца без сознания,2-я группа инвалидности,работа досвидание,жена аборт через 1.5 года мы расстаемся и все потом как то встречаю точнее ОНА меня находит моя давнешняя любовь я опять срываюсь и понеслось.все также резко и прерывается надеюсь..................

Ви
Виктория

то есть вы все никак не нагуляетесь

Олег Ануфриев

не хочу никому камнем вешаться,а сам пока не определился

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда есть ещё третья категория: Не разводится и живёт счастливо, четвёртая категория: Не разводится, а приспосабливается и терпит, пятая категория: Заводит любовницу и не скрывает этого. Я имел возможность наблюдать их все.😏

Ви
Виктория

жесть. конечно. вы молодец

Glаdiator (Woodland, Са)

Любовь зла. Полюбишь и козла.😏

Ви
Виктория

козла точно не полюблю

Glаdiator (Woodland, Са)

Знал бы где упал, соломку б подстелил.😏

Игорь Морозов

Всякое случается , и разводятся по 5 раз и любовниц меняют , а бывает и любовников и не один раз ! Бывает , что от жены скрывают , а бывает , что все вместе проживают .

Ви
Виктория

дичь какая то

Игорь Морозов

Формат времени ! В совковые времена за аморалку и на парт собрании , и на профсоюзном , комсомольском ( в плоть до исключения , а это волчий билет ) .А про однополую любовь и страшно подумать - психушка пожизненно .Так , что была дисциплина в этой сфере .

Артур

Может ... такое же происходит и с женщинами ...Так что не " ...мужчины после сорока..." А - " Правда ли ? что люди после сорока делятся на две категории ...Бла -бла - бла ...

Володя

Это только те, которые с мозгами, но есть еще те, которых бросают "умные" жены, и они платят детям алименты, на которые бу жены умудрятся еще содержать альфонсов.

Ол
Олег

Есть еще третья - были одиноки, занимались организацией своей жизни, встретили свою женщину, одну и навсегда, и дальше долго и счастливо вместе!

Ви
Виктория

это порядок исключения

Ол
Олег

Исключительный порядок)

Константин Стемковский

У меня есть пара примеров мужчин вполне серьёзных и ответственных которые после развода сказали что свою свободу не на что не променяют...

Ви
Виктория

такие редкость

Ви
Виктория

пока стерва не перейдет ему дорогу

Константин Стемковский

Все мы сильные пока не встретим свою слабость. ..))

Ви
Виктория

о как

Елена Мальченко

Это миф. Женщины после 40 изменяют гораздо чаще. У мужчин падает половая активность, да и им сложнее менять комфортные условия .

Ви
Виктория

их мозг так реагирует. и иллюзия нетого выбора жены. ну и хочется себяуспокоить с новой женщиной. что еще кому то интересен с своей лысиной. свлими неудачамию тем более что о есть у каждого мужчины. квартира. машина..

Red Tetris

На данном этапе жизни ни к одной из перечисленных категорий неотношусь но во второй категории уверен точно не стану состоять

Артур

На три ... четыре ... пять ... кто то спивается , кто то вешается , кто то подсаживается на иглу или кокс , кто то не женятся вовсе ...

Ви
Виктория

бывает .это отбросы наверное. люди поврежденного ума

Артур

Нет , роднуль ... Всех их родила мама и воспитывала школа ...Отбросами не рождаются ...

Ви
Виктория

Может сломались где то. а может пошли против своей души

Алексей

Почему у вас очень много вопросов связаны с изменой? Может пора перестать жить прошлым и начать новую жизнь? Без старых обид.

Ви
Виктория

мне интересно . я не при чем вообще. просто наблюдаю за людьми знакомыми. они куролесят. не проще ли признаться во всем близким и начать жить сначала

Алексей

Зачем? Это их жизнь. Может жена и догадывается, но не подаёт вид. Чужая семья потёмки. Я вот лично никогда даже советами не помогаю.

Ви
Виктория

я тоже не помогаю советами

Mustafa Mustafayev

Правда, так и есть как Развелся так завел новую и ещё придачу любовницу так спрятал что с новой женой неможем найти)))

Ви
Виктория

шутите

Ви
Виктория

а мусульманам по закону. кроме положенных жен. разве можно иметь любовниц?

Mustafa Mustafayev

ИСТИНА как ниесть вам Паспорт показать или Ноториально заверение прокатит

Ви
Виктория

мне п барабану

Mustafa Mustafayev

Ну главное не по оркестру

Сергей Пихтин

Меня в 40 выгнала посчитала что я алкоголик---а я 20 лет не пью не курю и веду здоровый образ жизни - в чем я виноват

Ви
Виктория

видимо дали повод

Сергей Пихтин

Повод --в не любви и в эгоизме

Александр Ефимов

Нет не правда,есть ещё категория одиночек .каторая после первого брака решаю что и у женщин есть категории.

Ви
Виктория

счастья вам

Александр Ефимов

И Вам того же желаю

Ѻлегъ

вот этого не ведаю, Вика ...знаю лишь то, что к этому возрасту мужчина достигает духовного совершеннолетия

Ѻлегъ

а как можно удержаться на новом, более высоком, уровне используя опыт более "примитивного"?

Ви
Виктория

видимо никак

Ѻлегъ

потому и разводятся, потому и изменяют, что не приняли и не поняли (не осознали) своего нового статуса. остались, по факту, на низком уровне

Ви
Виктория

возможно

Ѻлегъ

😉🌹

Михаил Румянцев

Во первых - не обязательно ждать 40 лет. Во вторых - жену с любовницей нужно обязательно познакомить???🤣

Ви
Виктория

а может лучше им обоим сберечь жизнь.он же изорвать друг друга в клочья могут

Михаил Румянцев

Непонятно о ком/о чём речь - ...он же изорвать друг друга могут

Борис

Ты чего весь исцарапанный, с фингалом? Дрался, за любимую женщину! Молодец, а с кем? Да с женой...

Сергей Мск

если дома ждет все что нужно налево не тянет.а если тянет тои жить вместе уже не имеет смысла

Сергей Мск

с детьми

Ви
Виктория

и без женщины

Сергей Мск

ищу 4 года уже

Ви
Виктория

наверное однажды найдете

Сергей Мск

надеюсь

Владимир Герасимов

Не правда. Категорий мужчин существует намного больше. Продолжайте свои исследования))

Грешник

а третьи и не то и не другое)))привносят разнообразие вместе с женой😜