Ви
Виктория

А правда , что мужчины после 40 делятся на две категории, первая разводится и вступает во второй брак, вторая заводит любовницу, скрывая ее всячески от жены?

Ответы · страница 4
К.а.н.он

Можно еще развестись и иметь любовницу!!!

Ви
Виктория

сам готовь. стирай. убирай. еще и ывшей и летям отстегивай и еще любовнице. вы миллионер честно?

К.а.н.он

Очень удобно.

Ви
Виктория

а любовница с вами всречается в днию свободные от ее других мужчин. по ее графику?

К.а.н.он

По согласованному)

К.а.н.он

Что понятно?

Змея)))))))

На три делятся. Третьи- лопают🤣🤣🤣

Digital Monster

вот верно мыслишь дело не в сексе я своих жен не держу возле себя они сами возвращаются в какой то момент им было страшно просто 😆

Змея)))))))

У кого чего..я не спорю. Есть и дырки неразвитые, которые зависимы. Я в общем. Не подумай, что хочу оскорбить твоих женщин. Я про всех в этом роде. Если они возвращаются из- за секса к тебе, то мне их не понять.

Ви
Виктория

одним словом дуры наши себя на помойке

Digital Monster

Насколько же люди бесконечно глупы аж скучно

Змея)))))))

Безнадёжно...особо я🤣🤣🤣

Виталий

Если любовница ввиде жены это же супер

Виталий

Пил не много, как все , не часто, здоровье плохо, травмы головы

Ви
Виктория

понятно. но может если раньше детей зачали.дети нормалтные получились. или не ах?

Виталий

Да вроде доча норма и есть, только папа у нее и был больной, а после того, как машина сбила и вовсе ку-ку

Виталий

Повредил голову с детства с годика

Ви
Виктория

понятно. но вроде внятно отвечаете

Fedor Shkenev

Третья-просто разводится и холостячит

Бибизянин

нет никаких категорий у мужчин после 40

Warlock

.. У меня не тот характер.. Не шифруюсь..

Виктор

хмм, остался месяц и я все это узнаю....

Виктор

эхх, благодарю, оно со мной)

Мишенька

посмотрел бы я на тех, кто не скрывает

Ви
Виктория

то есть жнна еще для чего то сгодится

Aslan Bakinskiy

Это почему после сорока и до это есть

Ви
Виктория

а после этого и подавно. мозги менняются у мужчины и аппетиты

Aslan Bakinskiy

У нормального и здорового мужика аппетит всегда хороший

Ви
Виктория

а вы встречали женщин с орошим аппетитом. мужчина в стрононке нервно курит

Aslan Bakinskiy

Это почему он нервно курит

Александр Емельянов - Женат

....а что....конкретно подмечено....5 ++++++

Александр Емельянов - Женат

....да ты ЧО.....🍎👍🍷⚓🍎👍

Андрей Евдокимов

Если завёл,зачем скрывать от жены?

Ви
Виктория

боятся борщи потерять. совместо нажитые5 счетак в анках и недвижимостью неохота делить

Андрей Евдокимов

Настоящий мужчина уходит без всего...и с нуля..

Ви
Виктория

да ну.знаю. чтоб не разгневать БЯогов. можно уйти. но снабтить бывшую и детей жильем . и финансами помочь и можно мужику в принципе уходить на все четыре

Public Enemy

А если у меня уже было два брака

Ви
Виктория

в смысле вы сейчс вообще один. две жены уже сбежали

Public Enemy

Вообще то не они от меня а я от них

Ви
Виктория

может вы не созданны для брака.это же ежедневная учеба и жертва

Public Enemy

Всё было,просто первый раз я другую встретил,а во второй раз мериться не захотел

Ви
Виктория

ну вам решать. наверное одному жить ольше счастья... гордыня

Public Enemy

Ну так получилось,уже не чего не изменишь да и нет смысла

Public Enemy

Спс

Степаныч

А если нет бляди и живу с женой?

Ви
Виктория

значит вы исключение из правил. поздравляю.может вы святой или эзотерик

Степаныч

нет.не святой и не этот, как его......терик

Степаныч

Обычный старый дед, проживший со своей в любви 52 года. Она у меня была первая и единственная

De
Deleted

наверное, да, и я таким же буду)

De
Deleted

если женюсь, конечно)

Мужчина

Ооо, мне ещё до этого далеко....

Мужчина

😂😂😂......👍)) 🎈🌷

Серёжкина Я!

давайте уж женим его! ато ходит он тута щастливый! аж невозможно смотреть!))))

Мужчина

Вот те нааа... Вот подруга... Я может ещё не готов со своими игрушками делиться))))))))

Мужчина

🤫🤫🤫

Серёжкина Я!

неа! я молчать не буду!))) чё дашь?!!)

Мужчина

С игрушками своими с тобой поделюсь 😉🤭)))

Серёжкина Я!

тыж не готов ещё!🤔

Maria-Luisa

Почему только после сорока?

Ви
Виктория

кризис среднегго возраста. бьет мужику по мозгам

Чеширский Кот

Категорий гораздо больше !

Ви
Виктория

но эти самые распространенные

Чеширский Кот

Есть еще одинокие желаюшие создать семью и одинокии нежелаюшие создать семью есть натерпевшиеся ! Есть некому ненужные !

Ви
Виктория

ох не верю. есть не верящие в себя

Чеширский Кот

конеш неверяшие ! ониш наслышаны о требованиях соврнеменных дам ! и они понимают что они не олигархи !

Оксана Мельниченко

а до 40 любовниц не заводят?

Es. Vik.

На две?? Маловато что то))

Игорь Качесов