Денис Taktik

Погадай мне гадалка =))))

Ответы · страница 2
Ольга Ка

У Вас ВСЕ будет замечательно !

Дмитрий Евтюков

И вам добра и здоровья близким и родным!)))))

Светлана

Позолоти ручку, крестовый! 😄

Дмитрий Евтюков

Роковой.......ммммммммммм..???Это то который рок энд рол слушает? 😄

Светлана

Это который у мадамов сердца разбивает 😄

Дмитрий Евтюков

Точно я,я в детстве у бабушки целых 5,не не так,ЦЕЛЫХ ПЯТЬ СТАКАНОВ ВДРЕБЕЗГИ ПОПОЛАМ РАЗБИЛ!)))))Так что это Я))))А бабушка у меня была-Мадам!!!!!!

Светлана

Вот видишь, всю правду рассказала! Золоти ручку! 😄

Дмитрий Евтюков

😄 😄 :DЯ злодей и Кощей,так что неееее,не дам,жадный жадюга я!)))))

Светлана

Всё! Моё сердце разбито! Ухожу спать....плакаю! 😢

Дмитрий Евтюков

Не верю!))))Я стаканы только бью!))))Споки ноки!)))

Наташа Филинова

Это предложение?

Дмитрий Евтюков

Нееее,предложение это по другому,это когда цветы,столик на двоих,скрипач на скрипке играет,а это так,вопрос!))))

..
... ...

Я что похожа?

Дмитрий Евтюков

Я не знаю,может быть как раз ты в юбке и платке,и поешь...Ай не не ,ай не не ,,,,)))))))))))

Дмитрий Евтюков

Что правда?Я угадал?))))))

..
... ...

Нет.Я в брюках и футболке.И я не пою я щас пью чай))

Светлана Радуга

Удачи

Светлана Радуга

Ну вы пойдете гадать к цыганке, вот там вам удачи...

Дмитрий Евтюков

))))Ага,я еще и денег возьму,потом если не хватит то кредитов наберу,зато все привсе узнаю и буду самым самым ЗНАЙКОЙ!))))

Анечка

давай

Дмитрий Евтюков

Жду,червонная.......)))))))))