Грын Кафт

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Ответы
Kamil Kamilov

Я всегда встаю с отличным настроением! а хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Светлана Федотова

Кто рано встает. тому Бог подает... Вот он успех. А какой успех будет у человека спящего по полдня...... ну и пусть он встал в хорошем настроение..... А все хорошее уже ушло в другие души и руки.

Наташа Арелович

кроме того что рано вставать и быть в хорошем настроении нужно иметь желание и стремиться к достижению цели - прикладывать усилие, а не ждать как ману небесную

Aberdin Aberdeen

первых только 3, остальные ни первые, значит глупо идти к счастью через успех.. он ни приходит его зарабатывают усердием..

Светлана Соловьева

Вот, вот! Я сова. Всю жизнь меня пытают этим ранним вставанием. Ну, не могу я ни работать ни думать раньше 9-и утра.

Игорь Шелудяков

"Кто рано встает, тому Бог даёт"- то есть халява. А для успеха надо постараться, и лучше с хорошим настроением

Vlad Kruger

На некоторых успех сваливается. Как мешок цемента с крыши... Тогда он называется "оглушительный".

Му
Мурочка

ну.....энто реденько))))))

Vlad Kruger

Зато от такого успеха сразу настроение хорошим делается!

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Татьяна Ефименко

И весь день в хорошем настроении, и спать ложится с благодарностью за отлично прожитый день

Сергей Богатов

Кто встает с той ноги.Вставший не с той ноги застревает между стеной и кроватью.

Виталий Орлов

Абсолютно согласен, потому что всегда может найтись тот кто раньше вас встал.

Галина

👍

Сергей Маслов

кто рано встает тому бог дает а если еще с хорошим настроением тогда вдвойне

Му
Мурочка

не вумничай)))

Сергей Маслов

как придется

Му
Мурочка

и как??)) пришлось???))))))

Сергей Маслов

умничать

Му
Мурочка

аа)))))

Павел Моисеев

Успех приходит к тем, кто действует) а когда вставать, это уже не так важно

Настя

😄 как встану в хорошем настроении...так какая-нибудь зараза все испортит 😄

Борис Николаевич Яковлев

настроение, вещь изменчивая. поддашься её прихотям - ничего не добьёшься.

Александр, Н.новгород

успех приходит к тем, кто рано встает в хорошем настроении в Португалии)

Галина

У меня всё хорошо. Спасибо.Да и фотографировать тоже люблю но чисто для себя))

Александр, Н.новгород

Рад за Вас!...

Галина

Я за Вас тоже рада. Успехов!

Александр, Н.новгород

Спасибо, и Вам!

Галина

Спасибо

Михтар Каграманян

позвольте дополнить ,ЛУЧШЕ КОГДА НАСТРОЕНИЕ ВСТАЕТ ЧУУУУУУУУТЬ РАНЬШЕ

Виктория Смирнова

нет. успех приходит к тем, кто делает все для успеха и чуть больше

Михаил Высоколян

"сегодня решил встать пораньше. теперь я злая, не выспанная сова"

Михаил Высоколян

Не спиццо(((

Галина

Ну тогда сова совсем не при чем))

Михаил Высоколян

дык она и не дает... угукает тут.. а еще говорят - птица мудрости... символ Афины....

Галина

😁😁😁

Павел Пахин

Откель ему взяться , хорошему настроению , ежели встаешь в 06-00 😢

Галина

Ложитесь пораньше

Павел Пахин

??? А успех когда ловить 😉

Галина

Когда выспитесь!

Павел Пахин

Хитрая какая 😉

Галина

Чего это?

Павел Пахин

На все у тебя отговорка есть.

Галина

Конечно

Александр Николаевич

Успех приходит к тем кто им живет, чувствует, дышит, идет.....