Алксандр

Леночка привет

Ответы
Елена Голубева

Сашуля,привет!А я в Твери))))

Алксандр

Садись в лодочку и по двине к нам.

Алксандр

Начальник ГИМС подталкнет.

Александр Костромин

Здорова, Светочка)))

Рамиль Шурикофф

Слышь вообще то я писал Сладковой , что за переадресации

Александр Костромин

Чет хз, инет тупанул наверно))

Елена Елена

Приветик!:)

Елена Елена

Как давно мы приветствовали друг -друга....А сегодня т олько пришел коммент. Что так редко заходишь?:)

Елена Фишер

Ленусик!С наступившим!!!!!!Всех благ,оптимизма ,удачи.!И чтоб без хондры!!!

Елена Елена

Приветик!!! Вот это встреча!!! В Новом году получилась!!! Спасибо и тебе любви и быть любимой! на весь год!!! 🙂 Когда теперь встретимся здесьь?:)))))

Елена Фишер

Сейчас!Надоело отдыхать.Рвусь на работу!Как ты?

Елена Елена

Да,хорошая встреча у нас получается.....Работа конечно превыше всего!!! Успехов тебе, в трудовых начинаниях в НОВОМ ГОДУ!!! 🙂

Елена Фишер

Отработала!Вновь-человек!))))Достало безделие!

Елена Фишер

Надо мной издеваются:"Я люблю свою работу.Я опять приду в субботу,а потом и в воскресенье и конечно,в День рожденья.."

Елена Вержбицкая

Привет!

Елена Вержбицкая

Женечка, а ты настойчив.. Уважаю..

Евгений Майоров

хочу добиться твоего расположения и быть больше чем другом

Елена Сладкова

Привет

Рамиль Шурикофф

А сем ещё занииантесь по мимо Майл.ру