Бабулька Из Гадюкино.

Отец:"Запомни сынок, главный в доме-Я!!"Сын(Шепотом):"Пап , а мама об этом знает?"....Кто же главный в доме!? ☺️

Ответы
Юрий Добронравов

"Поспорили муж с женой, кто в доме хозяин. Муж получил по башке сковородкой и отрубился. Заходит соседка за солью: - Что это твой на полу валяется? - Хозяин! Где хочет - там и валяется" 😄

Бабулька Из Гадюкино.

Рассмешили... 😊

Ѻлегъ

понравилась одна шутка из инета:- главный у нас дома - папа. а вот, кто будет папой - решает мама. а если серьезно, в доме должны быть Хозяин и Хозяйка

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо! Уважаю!! 👍

Ѻлегъ

благодарю!

Сергий Отец

- Отец ведёт ребёнка в садик. Доця: - Паааап!! Ну ты хоть сегодня приди за мной трезвый, а то ты уже второй день не меня забираешь, а воспитательницу!!

Бабулька Из Гадюкино.

Не поняла ответ! Нафига такой глава семьи.....

Владимир Смык

Как говорил главный герой анекдотов про Вовочку: -Главный у нас в семье папа. Но кто у нас сегодня папа - решает мама.

Ал
Алекс

Конечно муж-отвечает жена! Ведь это он выполняет все мои указания!!!! 😝

Ал
Алекс

Вот так!! Бог создал мир-отдохнул. Бог создал мужчину-отдохнул. Бог создал женщину. Потом уже никто не отдыхал!!!!! 😝

Ал
Алекс

Одесса. Мужчина на Староконном рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать?
— Молодой человек! Вы меня спросили, и я вам таки скажу. Вы женаты?
— Ну да, конечно…
— И вам мало? 😜

Бабулька Из Гадюкино.

Насмешилиииии!!!!! 👍 😝 😜

Ал
Алекс

Танюша!!! Какой вопрос-такой и ответ!!! 😀 Будем встречаться почаше? Смотрите!!! Не описайтесь!!!!(шутка)) 😀

Бабулька Из Гадюкино.

Сашок! Вопрос совсем не такой смешной,как Ваши ответы!!!Я сргласна!!! Спасибо за позитив!!! 😉

Александр Костромин

Муж ударил по столу: -Кто в доме хозяин? жена: -Ну я, и че? -Ниче, просто так спросил ))

Николай Шереметьев

Конечно мама. Ведь недаром даже исторически первым строем был матриархат!

Улугбек

А сын-то НАБЛЮДАаааТЕЛЬНЫЙ и даже СМЫШЛЁоооНЫЙ... 😜

Яга

мама конечно, только папа не должен об этом догадаться

Ирина Романова

папа в доме, конечно, главный, если мамы, конечно, нет

„„„G L E B„„„

В твоем вопросе мама,а в реале конечно же папа

Rafa Gaisin

Генерал напомнил солдату, кто здесь генерал.

Кручинин Владимир

У кого в руках пульт от телевизора...

Бабулька Из Гадюкино.

Главный по телевизору?

Кручинин Владимир

У кого пульт, - тот и ГЛАВНЮК в семье

Доктор Косигач

домовой. ему жена конфеты положила

Бабулька Из Гадюкино.

нормально

Николай Богомазов

Я. Потому что больше ни кого нет.

Бабулька Из Гадюкино.

что ж тяжело ,но жизнь продолжается......

Бабулька Из Гадюкино.

Удачи ВАМ!

Николай Богомазов

Спасибо! И Вам счастья!

Бабулька Из Гадюкино.

всего хорошего!

Василий Парамей

Отец пошутил, а сын и вправду...

Василий Парамей

Нет, это не шутка... Это вполне реальность... А посуду я в жизни ещё ни разу не мыл... Вот выбрал путевку, после завтра вылет...

Бабулька Из Гадюкино.

счастливого пути!Что б уВас все было классно!

Василий Парамей

Да думаю, что все будет хорошо, только перелёт долгий... А так сейчас там и тепло, 28С вода и 30С воздух... И Вам всего прекрасного и такого мужа как я ... Любите и будьте любимы! 🌺🌺🌺

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо! Бываю же замечательные люди здесь.....!!!! ☺️

Илья Сведюк

А сынок то намного умнее папы.

Василий Федоров

У кого пульт от телевизора.

Бабулька Из Гадюкино.

пульт наверное у сына!

Василий Федоров

Значит он.

Сергей Z

у кого деньги тот и главный