Аля Аличка

Где же ты, где СОЛНЫШКО алое?????

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Галина РябининаКак важно мимо не пройти, Как важно взять и обернуться И, теплые слова найти И, к тем, кто на краю Спиной не повернуться. Кого-то может воскресить Ваш теплый взгляд или улыбка, Поможет горе позабыть, От роковой убережет ошибки. Как ценно руку протянуть Обычному, простому человеку Кому беда сдавила грудь, Кому без помощи не выстоять вовеки ! И не секрет ни для кого, Что пониманием лечат душу, От Вас, чуть-чуть внимания своего, В глаза глядеть, сочувствовать и слушать. И сразу на душе теплей От той проникновенной встречи, От Вашей доброты и Вам светлей Ведь, людям помогая, Мы и наши души лечим...

Aslan Eyvazov..........баку

Ты мой предел. Мой предел откровения. Ласковый лучик. мерцающих звёзд... Чтобы понять. не оставив сомнения... Милый . желанный из грёз. Боль и надежда. судьба без сомнения. Нежность твоя позволяет мне жить. Ты. мой возлюбленный -" Мир вдохновения". Всё . что познал. способен постичь. Жизнь узелком. не взирая на мелочи. Крепко связала нас нить. В этом вся суть. все желанья мои. Всё сплетено. есть желание жить. Губы ласкал. укрывал плечи нежностью. Ты заставлял без вина пьянеть. Встречи - разлуки. предел неизбежности. Хмель от тех встреч позволяет летать...

Андрей Новиков

Альдебара́н, (α Tau / α Тельца / Альфа Тельца) — ярчайшая звезда в созвездии Тельца и во всём Зодиаке, одна из ярчайших звёзд на ночном небе. Название произошло от арабского слова الدبران (al-dabarān), означающего «последователь» — звезда на ночном небе совершает свой путь вслед за Плеядами. Из-за своего положения в голове Тельца, именовался Глаз Тельца (лат. Oculus Taurī). Также известны названия Палилий и Лампарус. Относится к красным гигантам.

Макс

Солнце мое тихо бьется,
грудную клетку ногой ломая.
Оно когда-нибудь захлебнется,
лавой рубиновой истекая.

Я давно собирался, я готовил багаж,
в него набивая малейшую блажь,
но ушёл налегке, поступив как-то странно,
до края наполнив солнцем полную ванну.

Алексей Мурин

: Новые ролики уже доступны на YouTube канале PushMe

Презентация 📲📲

Партнерская программа 💰💰

Отдых в Малайзии вместе с PushMe Corp. 🌊🌴🌞🌄🌅

Андрей Антропов

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

Андрей Антропов

Звездочка упала на мою ладонь
В миг ее не стало, только жжет огонь
Не успел желанье сразу загадать
Снова расставанья или помечтать?

Любовь Малова

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

Фотообработка +7(903)753-22-11

Уходило солнышко за горизонт, проводя алой мантией по легким облакам... оставляя в одиночестве скромную луну

А@
Альбина @

Один мой знакомый называл меня Аленький.... ))) Алечка,и Вас так можно звать-так что солнышко алое-это Вы сами!

Ольга Волкова

Оно в Челябинске..... Ток в компании с северным морским, штормовым ветром... Бррро, жесть.. ((((

Алексей Пигулевский

Да уже восходит, не алое... Алое - при закате, и в основном, в горах, там закаты красивее...

A@
Alek @

алое солнышко лишь на заре. ну или на закате... соответственно на востоке и на западе

Миха Дьяченко

да вон, на небе висит, испепеляет все что попадает в поле прямой видимости... зараза

Наглый Нахал

Называй миня зайчикАм из-за мАей губы или цыклопикАм из-за АднАго мАиго глазика!

Николай Шереметьев

Звездочка! Глазки подними - оно сегодня с утра на небушке! И никаких облачков

Алена Mokkochi

почему-то вспомнилось: "какие маленькие люди и какие большие алоэ" 😆

Мужик - Ром

блин = это я что ли = это меня так моя любимая зовет ))))))))))))))) а вы кто ??????

Николай Самойлов

Я не знаю где ты там мотаешься ? А я здесь сижу и жду тебя уже пять лет .

Неклюет

Как ласково! Завидую тому, кто услышит из этих уст, это сладкое слово.

Неклюет

Эти глаза могут свести с ума. Они знойны и таят в себе столько эмоций. Прав ли я?

Аля Аличка

Да) эмоций у меня много!!!

Davron Mukhuddinov

там где голубая лазурь моря сливается с багровым свечением неба