S.
Sмысл ..

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами!

Ответы · страница 2
Юрий Маринин

насчёт белоснежки ты промахнулся ведь она спала огорождённая простынями и гномы просто не трогали её считая своей сестрёнкой а в остальном прикол удался....

Владимир Волков

не пошлить, а объяснять что так бывает и ничего в этом плохого нет, это же сказки,пока они станут былью всё может поменяться, обычаи, нравы, скорости и т.п.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Девушкам, следует знать, и не в коем случае не нужно забывать, что если заглядывать в холодильник после шести - принцесса может превратиться в тыкву...

Ольсен Рубина

Белоснежка с ними не спит, а готовит, чтирает, убирает для них. Золушке было велено уйти не ПОЗЖЕ полуночи! а Бэтмен и Тарзан вообще нам незнакомы!!

Жылдыз Джапарова

ха-ха-ха, я тоже об этом подругам говорю, а они это же сказка, и сын точно задал такой же вопрос, может где то есть такие поступки которые нужны нам

Валерий Ялковский

Чита то же голяком, Золушка до 12 успеда, 459,как у всех шоферов дели на три, ну а Белоснежка в куклы играет ВСЕ ЗАВИСИТ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Юрий Геннадьевич Старков

Надо принять новые правила и хорошим называть то, что раньше было плохим. Тогда ребёнок обязательно будет хорошим. Ему просто некуда деться.

Валентина Захарова

СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ. но ДЕТЕЙ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ КОГДА ПОПЕРЕК ЛАВКИ ЛЕЖАТ, А СЕЙЧАС ВИДИМО ПОЗДНОВАТО. пЕРЕБЕСЯТСЯ, ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА.

Антон Быстрянский

книжки хорошие детям читайте... и общайтесь с ними, чтоб был хороший пример... а сами прочитайте Юлию Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"

Оксана Зинченко

на наших фильмах, "Витя и Маша против Диких гитар", " Про пионера Витю", "Потерянное время", много есть фильмов и не нужны эти чужие мультики

Наталия ,,,,,,

Дети чаще копируют поведение близких,следите за своими поступками,делайте так, что бы дети с вас брали пример ,а не со сказочных героев.

Бибигуль *********

показывайте им старые добрые советские мультики, ведь к примеру Аленушка верно говорила братцу Иванушке - Не пей козленочком станешь"

Bl
Bluff

Минимум: воспитывай их так, как тебя воспитывали самого. Не ошибешься. Конечно, это если ты сам себя считаешь воспитанным человеком.

***

Смотря как сказать!? Тарзан закаленный, Золушка спешит домой вернутся, Бетмен мчит на помощь, Белоснежка заботится о 7 !!!!человеках.

Станислав Солоненко

А красная шапочка вообще поперлась в лес ,а колобок где то свое тело бросил...... Если так рассуждать то и до дурки недалеко осталось

Анастасия Клименко

Ага и даже в русских мультах, то Маша бедного медведя мучает, то Волк курящий за зайцем бегает. В общем лучше просто читать книжки.

Вера (Veera)

Только на личном примере"чтоб не пил, не курил и цветы жене дарил, а детям мороженое" Это из 40 летнего педагогического опыта))))

Братец Лис

а детских сказок нет?))гадкий утенок,конек горбунок,васелиса прекрасная или колобок !а с пакемонами нормальному не научишь!))

Екатерина Вяткина

....А волку вспарывают живот и выпускают козлят, а баба Яга засовывает живого ребёнка в печь,сказки в основном садистские!

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d