S.
Sмысл ..

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами!

Ответы · страница 5
Евгений Горелкин

Надож обьяснять, что это ради спасения Мира! Восторжествования Добра, Красоты и Справедливости!

Сергей.

Бабушка говорит внучке: А теперь внучка повторим слова которые ты никогда не должна повторять.

Ринат Мустафин

))))))))))))))))))))) так вы мама или кто?? расказывайте показывайте где хорошо где плохо язык вам зачем

Та
Тахир

проблема и ералаш с плохой песней начинается,мальчишки и девчонки а также их родители шшшш))))

Натали Королева

)))) объяснить что все это в сказке,в жизни так не бывает и радости такие поступки не приносят.;)

Маргарита Психолог

Показывать детям другие сказки, не искать виноватых в телевизоре. Дети - это наш экзамен Богу.

Коля Середин

если их живые родители не будут воспитывать-то тогда их воспитает среда в какую они пропадут

Светлана Попова

ну начнем с того, что уберем эти мультики с просмотра и будем смотреть Маша и медведь(((((((((((((((

Людмила Никулина

Мы же выросли на этих сказках(без Бетмана,правда) и ничего...хорошие человечки получились... 😄

Lu
Ludmilath

Перепишите имеющиеся сказки и сочините новые о бесполых героях, не нарушающих Ваши правила.

Валентина Никитина

надо стремиться детей учить хорошему, но не делать из них идеальных - может плохо кончиться

Виталий Белицкий

Братан, показывай и читай русские сказки, что ж ты всякую ненашу х-ню ребёнку навязываешь...

Лариса Нестерова

Читайте другие сказки,например:"Кот в сапогах","Репка","В стране не выученных уроков."..... 😄 🙂

Олег Юнаш

Читай нормальные сказки и сам будь человеком-они веди прежде всего смотрят на ПАПУ и МАМУ.

Лариса Китченко

Именно на сказках и учить хорошему и доброму. Это Вы - взрослые извращаете все прекрасное.

Vladimir Neizvestnii

ИРИНА ТЫЖЕ НАШЛА СПОСОБ!мальчиков в Суворовское а девочек в ИНСТИТУТ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ!!

**сефевит **

на этой земле осталось только одно,вместо сказочных книг читать КОРАН,БИБЛИЮ ИЛИ ТОВРАТ

Рост

Вот поэтому и запрещают все сказки, которые, яко-бы, развращают детей. И ты с ними заодно?

еще остались советские мультики, вот их и показывайте детям, а вырастут сами разберутся

Николай И. М.

А не показывайте им эти фильмы... показывайте более подходящие.. Над только поискать....

Ия

аха......................это так.