᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Встретила я когда то своего будущего супруга и ...заплакала. Глянул он на это
все, пожалел убогую и женился... Тоже самое было с работой: поплакала работодателю, он слёзки вытер и пристроил меня ложки перекладывать...А уж дети росли и стали на ноги, так вообще без проблем, лишь бы мамка лишний раз не плакала......Люди, а у вас, что лучше всего получается в жизни, в чем вы спец?)

Ответы · страница 3
Александр Шмелёв

Как в том кино -люблю когда я прихожу всё начинает работать

Александр

Попадать в передряги иногда люди называют этот момент #опа

Ирина Королева

Связь. Издательство книг (от "а" до "я"Поэзия. И - дом, участок

Вадим Куклин

Бифштекс в ореховой корочке! Хотя надо ещё повспоминать...

Алишер Каримов

Я думаю бездарных людей не бывает,каждый на что то горазд

Елена М.

Спасибо Мира за подсказку в использование своих слез😉

Ло
Лора

А я пеку блинчики и тортики и пиццу ,а потом всех кормлю))

Александр Потапов

ФЛОТ,РЕЧНОЙ.МЕХАНИК ПОТОМСТВЕННЫЙ 11ЛЕТ СТАЖА А ВСЕГО32

Александр Потапов

МАЗУТА-МОЯ РАБОТА И НЕ СТЕСНЯЮСЬ!

Александр Потапов

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ-КАК НЕ ХОЧЕТСЯ!НАДОЕЛО ПЕНСИЯ ЧЕРЕЗ ГОД

Александр Потапов

ДА И ГАЕЧНЫХ КЛЮЧЕЙ ПОБОЛЬШЕ

Мах

Могу копать... А так бутылки собираю, шарюсь по улицам.

Тина

Если бы всё так просто было .. я бы рыдала постоянно...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я всё в жизни или делаю хорошо или не делаю совсем...

Светлов Игорь

Так вот ты какая, царевна Несмеяна!))))))))))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

Вам нравятся догадливые?)))))))))

Светлов Игорь

Какая то вы умеренная... либеральная какая то!))))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) а машину и айфон тоже.. Наплакала?)))))) 😂😂😂

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

Мира...в жизни не поверю..что ты плакса))))))))))....😂

Юлия Захарова

поделки школьные конструировать... Эт моёёёё😁

Илья Катеринчук

Лучше всего у меня получается прогуливать пары

Евгений +++

А еще рассказывают, как женщинам трудно жить )))

Маша

меня любят клиенты , я красивые делаю причёски

я в свое время свадьбы и всякие мероприятия обслуживала, затем перестала-не мое это...да и перемены случились в работе, меньше времени оставалось на подобные разЬезды......а вот стрижки и окрашивание- это мое)хотя сейчас многие предпочитают длину волос

Маша

а мы перестали обслуживать на дому ... затратно это ,а платить по полной не хотят -дорого )))

такое имеет место быть..но радует, что в любом случае мы без работы не останемся, таковы плюсы профессии)

Маша

Это да !!! живые деньги )))

Виктор

Не допустить чтобы жена на работку устроялась

Женя Реутин

Отвечать на вопросы, в спрашивалке 😉😉😉