᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Встретила я когда то своего будущего супруга и ...заплакала. Глянул он на это
все, пожалел убогую и женился... Тоже самое было с работой: поплакала работодателю, он слёзки вытер и пристроил меня ложки перекладывать...А уж дети росли и стали на ноги, так вообще без проблем, лишь бы мамка лишний раз не плакала......Люди, а у вас, что лучше всего получается в жизни, в чем вы спец?)

Ответы · страница 5
Илья Васильев

Фотопрофи -приятно познакомиться!

Татьяна

мастер опускать с небес на землю...

Назар

Я могу лечить.... руками и головой.

Назар

У моей любимой женщины болела голова, причем очень сильно. Я сделал ей массаж, приговаривая: "хочу чтобы ты вылечилась".... и боль как рукой сняло. Я сам был удивлен. надо же, Эскулап.

Назар

Головой лечить, это давать нужные советы стараться избавить от напряженности. Получается

Назар

Ну и в свое профессиональной области могу сказать, что специалист и эксперт.

Эр
Эрнест

5 лет взад тому баба была как баба

Виктор Корнелюк

Шесть сыновей у меня... И дочечка!

Друг

Как то как будто...привираете)))

Иса Джи

... я не волшебник, только учусь

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Слёзы у Вас...прям волшебные)))

Ma
Max

я не плачу, потому что холост

сходите в лес- прокричитесь, или дерево зарубите

Ma
Max

на работе у меня есть подчинённые для крика, а дерево мне ни к чему, я топлю газом

Ma
Max

меняйте место жительства

Анатолий

Блииин! А че, так можно было???

Анатолий

Стесняюсь спросить... А что вы обычно показываете доктора и полицейским? 😂😂😂

Анатолий

И они начинают плакать? Боюсь себе такое представить!)))

Роман Лобанов

умею создавать трудности))))

Сергей Бабкин

а я вот плакать не умею... ))).

Sa
Samson

Грустно всё у Вас ... как-то.

Зиннур (Октябрьский)

Смеяться лучше получается

Больше-Красноярская Билиотека .

меньше слез, а больше дела

Эр
Эрнест

щеки раздуваю лучше всех

Валерий Шилов

колдовство нервно курит

Валерий Шилов

Нет, цели у меня серьёзные, поэтому мелочиться не следует. Вот с женой, когда-то от меня ушедшей, не так давно обратно сошлись. Жильё мечтаем приобрести.

у меня есть такие знакомые, которые снова сошлись через несколько лет после развода)все отлично,как будто прошлого и не было

Валерий Шилов

для позитива 🖼

Галина А.

Ну плакать точно не умею

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я даже задумался сейчас

Сергей Л.

Нии, я простой электрик!