᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Встретила я когда то своего будущего супруга и ...заплакала. Глянул он на это
все, пожалел убогую и женился... Тоже самое было с работой: поплакала работодателю, он слёзки вытер и пристроил меня ложки перекладывать...А уж дети росли и стали на ноги, так вообще без проблем, лишь бы мамка лишний раз не плакала......Люди, а у вас, что лучше всего получается в жизни, в чем вы спец?)

Ответы · страница 7
Алексей Базяев

Людей лечить

Алексей Базяев

Много слышал,но так пока и не побывал. Видимо всему своё время. А вы чем занимаетесь Мира?

Алексей Базяев

Не совсем понятно, извините

Не Пой Мне Песни При Луне)

В том же))))))

Лоуренс Аравийский

ТИпа дети?

Ирик Гайнуллин

строить)))

Ирик Гайнуллин

вот выйду на пенсию и буду путешествовать)))

Ирик Гайнуллин

ага помнишь про юрту)))нет, вместе с юртой,вот приеду к тебе,поставлю рядом юрту и приглашу тебя в гости)))

Витя Круть

💐 👏

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я думаю.)

Павел Бобров

кур дою

Виталий Титков

Во всем