Лю
Людмила

У чувака статус вконтакте: "Как же холодно, тяжело на душе, когда осознаю, что её больше нет..." пишу: - что, мол, с девкой расстался? он: - не, шапку потерял..:-D А у Вас какой статус в вк.???;-)

Ответы
Ал
Алеся*

Дарите друг другу тепло и улыбки. Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и вам будут рады! ))

Ирина Домченкова

Да никакого сейчас.Обычно по настроению.Но такого явно не будет-что-что-а шапку я еще ни разу не теряла)))

Владимир Мочалов

Самое главное и ценное в жизни-это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!

Татьяна Копаева

Уважаемый Жизненный опыт, Ваши опыты слегка утомили. Настоятельная просьба - поменять лабораторию.

Татьяна Копаева

МАРИЯ ПРОЦЕНКО, моя дочка, участвует в фото конкурсе от сети магазинов "Насяня" проголосуйте за нее по ссылке!!!! У нас еще очень мало голосов, поэтому просим всех помочь!!!!!! www.nasyanya.ru/contests/news/181 Ссылка www.nasyanya.ru

Роза

Чего-то хочется: то ли замуж, то ли семечек...

Настёнка *

когда ты улыбаешься, ты мне так нравишься.

Сергей Костюк

хочу секса

Лю
Людмила

Если вы, однажды, ушли из МОЕЙ жизни, пожалуйста,НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.