Ал
Александр

крутая песня, ваш взгляд( тут нет латинки, пишите кирилицей)

Ответы
Георгий Рыбаков

Смотря что считать нетрадиционной. Если смотреть от истоков, то лечение травами было традиционным. А потом появились лекари другого класса. Значит, современная медицина - нетрадиционная. В ответ на вопрос напишу: я в ней работаю.

Ал
Александр

эм... я даже и не знаю

Георгий Рыбаков

Нам так профессора еще в институте говорили.

Ал
Александр

как бы вопрос про песню

Георгий Рыбаков

Стоп, а как так получилось? У меня на экране был вопрос о медицине…

Ал
Александр

все очень странно

Георгий Рыбаков

Простите, какой-то глюк сайта. Я отвечал на вопрос о нетрадиционной медицине… простите.

Ол
Ола-Ла

фик знает,нравится- потом надоедает , так ничего и в голову не приходит . Ой мороз-мороз - на все времена 😄

Табуретыч

у меня их 210 которые насобирал всю жизнь.. последние 3 года уже не парюсь.. 2 гб там.. давай почту скину.

Ал
Александр

воу воу 🙂

Лоло

мы почти как Боги- Надежад бабкина и ее муж Гор поют

Василий Клепцов

один поет "НАМ ПЕСНЯ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!" другой "А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ?"

Татьяна Ходыкина

в каждом возрасте менялась, хотя с детства нравилось слушать "естедей" Битлз

Мишаня

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.ДЛЯ МЕНЯ ЭТОЛОН КУЗЬМИН СИБИРСКИЕ МОРОЗЫ.

Владимир Мануилов

Я люблю классическую камерную,симфоническую музыку в можере,без песень...

Борис Бабкин

"Ай онли уонт ту сэй" - ария Иисуса Христа из одноимённой рок-оперы.

Ирина

Генералы песчаных карьеров – Я начал жизнь в трущобах городских

Настя

если песня вызывает приступ слез и отчаянья это крутая песня?

Ал
Александр

взгляд то ваш, а не мой:)

Марина Соколова

у мамы болезнь альцгеймера и ты ничего не можешь сдеделать....

Марина Соколова

у мамы болезнь альцгеймера и ты ничего не можешь сдеделать....

Яна Хурранова

Айсберг, Арлекино, Две звезды, Атлантида и еще очень много.

Дмитрий

скучная но крутая "Ручейком по алым щекам"(из армейских)

Игорь Клубков

Лично для меня - "Флюгер" Машины Времени. Но это лично.

Надежда Гильмутдинова

на вкус и цвет товарища нет 😉 .Мы все такие разные 😎 !!!

Lady Veterok

......есть у любви одна лишь тайна и она правааааа.......

Екатерина Феофанова

Гимн России, когда её поют все, аж мурашки по коже...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

"Тараканьи бега" в исполнении Нателлы Болтянской

Татьяна Щербина

Разные...по~настроению . Музыка ~армянский дудук