Юрий Ходыкин

Кто кушал дельфина?)))) Мясо у него как у теленка))))

Ответы · страница 2
Яна Лукьяненко

Ужас, дожились, уже дельфинов стали есть... O_o

Юрий Ходыкин

Дожили, уже коров и свиней за живые существа не считают! Перед тем как ужаснуться, подумайте о магазинных прилавках! Этого дельфина мы не убивали специально, он запутался в рыболовной сети и задохнулся

Eugen Romanov

Poprobujte krokodila! Tolko on namnogo wkusnej esli ego swoimi rukami pojmat 😉!

Лилия Болохова

Вот блин, теперь телятину есть перестану(((((

Лилия Болохова

Спасибо Вам, добрый человек.

Юрий Ходыкин

Кушайте на здоровье! Кстати, шашлык и отбивные тоже раньше бегали и травку щипали))))

Лилия Болохова

Угроза стать шашлыком или отбивной)

Андрей Бюркланд

Каннибалы говорят, человечина тоже ничего

Юрий Ходыкин

И шашлык с отбивной тоже когда-то бегали!

Марина Третьякова

Маааменьки... все равно, что есть человека

Юрий Ходыкин

А как же корова? Мясо же говядины употребляете!

Марина Третьякова

Ну, вы правы, конечно... Хотя предпочитаю свинину и курятину, и то редко

Юрий Ходыкин

Вот тота. А этот дельфин погиб в дрифтере и специально для пропитания мы его не убивали.

Марина Третьякова

Понятно. Да я не осуждаю вовсе. А что такое дрифтер?

Юрий Ходыкин

Дрифтер - рыболовная сеть, которая выставляется в море и под воздействием течения дрейфует. Как то так.

Lada Gubareva

вас самого надо съесть за святотатство!

Юрий Ходыкин

Ага, значит надо было уже мертвого дельфина вытащить на берег и похоронить со всеми почестями!

Юрий Ходыкин

Вы об этом задумайтесь, когда будете готовить отбивную из не винно убиенной свиньи или теленка!

Lada Gubareva

а кто вам сказал,что я ем мясо?))))))

Михаил Баташов

изверг а людей не пробовал оно сладкое

Юрий Ходыкин

Еще один... Говядину, свинину (все органы к человеку подходят), крольчатину и остальную живность же употребляете в пищу? Вот и тут так же. А этого дельфина спецом мы не убивали, он в дрифтере запутался.

Sergey Подкорытов

никогда в жизни я этого делать не буду

Юрий Ходыкин

Я ХЕ с минтая что-то захотел)))) Или осьминога)))

Юрий Ходыкин

Пол жизни потерял)))) Ну если чесно говоря, то сильно похож на кальмара, только мясистее)))

Юрий Ходыкин

По моему любой любит готовить, если есть что и из чего готовить))))

Sergey Подкорытов

нравится изобретать чего нибудь

Sergey Подкорытов

а ты в ресторане работаешь

Anatoly Azarov

где гуманность? какие нафиг дельфины?

Юрий Ходыкин

Коровам тоже самое скажите!

Светлана Рогова

кушать дельфина,что съесть человека

Юрий Ходыкин

Свинью тоже можно сравнить с человеком, у нее все внутренние органы схожи с человеческими. Но мы же свинину употребляем!

Юрий Ходыкин

А при чем здесь умный или нет? Речь идет об убийстве, а всех остальных животных убиваем и употребляем в пищу без зазрения совести. Но ведь они тоже ходят и дышат!

Николай Алексеев

Кто кушал собаку мясо как у теленка

Николай Алексеев

Так зачем эти доводы про мясо. Кушал ты бобра, пил жир медведя, нюхал скунса, доил корову или смотрел телевизор? Все одназначно!

Николай Алексеев

Все говорят купить кирпич, а ты возьми и купи слона!!!

Юрий Ходыкин

Все говорят "Все говорят купить кирпич, а ты возьми и купи слона", а ты купи кирпич!

Николай Алексеев

Так кирпич кушать нельзя, а ты возьми и купить слона!

Elena K

Ужас!! А человека еще не пробовали??

Юрий Ходыкин

А сердце свиньи ели? Оно пуля в пулю как у человека, и все органы схожи с нашими!

Elena K

Только огромная разница в мозгах!! (дельфин-человек-свинья...)

Юрий Ходыкин

Ну так все млекопитающие и все дышат, а мы их убиваем! Разве убийство это есть хорошо?

Elena K

Это плохо!! Но убить дельфина да еще и есть его - это просто дебилизм

Юрий Ходыкин

А кто сказал, что данного дельфина убили? Прочитайте внимательно!

Elena K

Не хочу больше это обсуждать

Катюша Т.

это жестоко,они же друзья человека

Юрий Ходыкин

Жестоко и шашлык кушать, ведь он тоже когда-то дышал и бегал по лугам. Дельфина специально ни кто не убивал.

Марина Цитко

жалко дельфина,да и телёнка тоже.

Юрий Ходыкин

Ну вот, курицу вам не жалко? Она ведь когда-то кудахтала.

Юрий Ходыкин

)))))) Но все равно кушаете))))

Марина Цитко

альтернативы нет,а кушать хочется.курица безмозглая,а дельфин-как человек,разумный.может,поумнее нас.

Юрий Ходыкин

Камбалу покупайте, у нее мясо точь в точь как у курицы. Ну а из рыбы берите кету, она более жирная.

Марина Цитко

я на Камчатке родилась,в рыбе знаю толк.

Олег Мазуренко

дельфины - животные с интелектом

Юрий Ходыкин

Ага, и отбивная в прошлом свинина безмозглая тварь!

Наташа Желябина

жалко его кушать, пусть плавают

Юрий Ходыкин

В морской воде может до суток находиться, а вот в пресной быстро портится.

Наташа Желябина

а как вообще он в пресную то заплыл

Наташа Желябина

ну и на фиг ему в устье заплывать, и вообще вы какой-то кровожадный ,пусть дельфины живут

Юрий Ходыкин

Так я на них охоту и не открывал

Наташа Желябина

а говорите что охоту не открывали

Yzuf1971

Нутрию кушал... а дельфина..? Нет

Юрий Ходыкин

Не, я этих крыс-гигантов не ел, но и собаку я ел))))

Ольга Степанова

ужас, они же разумные существа

Ольга Степанова

скот выращивается на убой, дельфины существа разумные

Юрий Ходыкин

Странный вы человек! Как будто у скота мозгов нет!

Ольга Степанова

они не разумные, как дельфины, дельфины могут общаться как между собой так и с людьми, они страдают, понимают и более того осознают

Юрий Ходыкин

Как то однобоко вы рассуждаете!

Ольга Степанова

да что вы так на меня обращаете внимание? ну не хочу я, чтобы убивали и ели дельфинов, но вы то можете делать так, как вы считаете нужным, я не настаиваю

Руслан Сибиряк

зачем есть разумное существо?

Юрий Ходыкин

Ага, а коровы значит безмозглые существа!

**********

Боже как вообще их можно есть

Юрий Ходыкин

А как можно ходить по магазинам и без зозрения совести покупать телятину?

**********

Я не ем мясо это вредно для здоровья ))

**********

Ем только курицу но дельфина ни когда бы не смогла ))

Юрий Ходыкин

Дельфина специально ни кто не убивал! Он запутался в дрифтире и задохнулся

**********

Все равно жалко не смогла бы))вроде как свинина говядина специально выращивается для употребления в пищу а дельфины такие славные и пробывать их на вкус не смогла бы

Юрий Ходыкин

В приготовленном виде вообще не отличишь!