Римма Хайбулина

Если я ем после 6 то я не потолстею ? я в 6 вообше не ем я ужин готовлю и завтрыкаю мало обедаю плотнее

Ответы
Евгения Зимняя

"Не есть после 6" - бред. Есть нужно за пару часов до сна. Не есть с 6 и ложится спать в 2 - убийство организма...

Hy
Hydra

если ты и дальше не будешь использовать знаки препинания, то обязательно потолстеешь... lol

Илья Конкин

не совсем важен твой ужин и обед, главное - твой завтрак