Солнышко Дамиркино

Почему .Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке - это портит прическу.
......?!!!?

Ответы
Liya *****

))))))))))потому что мы женщины, Солнышко...и этим все сказано)за это мужчины нас и любят, что не чешем затылок, не топчем раскалённую гальку, не цедим слова сквозь зубы, в которых зажата сигарета....)))))))))))))))

Роман Синегуб

Потому что женщина 🙂 К тому же кто его знает как на самом деле правильнее 🙂

Errant Errant

Блин, половину из этого я делаю не по-женски, оказывается:) Хы, я - мужЫг:)

Солнышко Дамиркино

ну так не видно по аве...вы там передом стоите)))

Is
Isa

мне лень таку много\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\..

Куралбек Ниетуллаев

давай нормальный вопрос.

Солнышко Дамиркино

а нормальный ..это какой по твоему?