Aigul' Umbetkalieva

Как заинтересовать собеседника?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

понятия не имею, может сказать что Вам интересно узнать мнение собеседника

Алексей Шмелев

Сделать так, чтобы ему с Вами было тепло и комфортно. Разве это не очевидно?

Игорь Санько

Попробуйте сказать , что он Вам нравится , ответит - значит заинтересовали

Aigul' Umbetkalieva

да и как я об этом не подумала

Григорий Сайгаков

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Владимир Ефимов

Надо больше слушать его, когда он говорит о своих проблемах и поддакивать

Любовь ✿✿✿

"..постоить глазки", да шучу конечно, рассказать об адронном коллайдере...))

Аня ...

достаточно владеть чувством юмора, тактом и хорошим словарным запасом

Таля Дьяченко

напиши ему - винт, кабан, арматура, тапочки - по любому заинтересуется)))

А Б

смени иголки на шубку, повернись к людям лицом, улыбнись...
для начала

А Б

просто жить не так и просто

Марфа Васильна, Я.

Ну для чего-то мы родились..?)) =

А Б

когда человека производят на свет для некой миссии, он живёт только до её завершения

Марфа Васильна, Я.

Думается мне, у каждого есть изначально предназначение. Жаль, не всем дано понять, в чем именно... ((

А Б

🖼

Анатолий Главатских

Обаяйте его и добейте эрудицией,ну или любовью.у кого чем получится...

Де
Дерсу

Ну не ежем точно уж. Пачку баксов бы вытавила или хотя бы жопу голую...

Марфа Васильна, Я.

Не все сразу, милок... Не все сразу...

Де
Дерсу

А кого интересуют дамы, им обычно невтерпеж уж, им все и сразу подавай!)))

Де
Дерсу

Ну да, что легко достается, обычно и не очень бережется..,)))

Василий.

Узнать чем он дышит, а это без второстепенных вопросов не получается

Александр Шлычкин

сказать что вы ему на спину плюнули.всё равно не видно но интересно

Григорий

Быть собой. Если есть точки соприкосновения - заинтересуется сам

Ашхен Акопян

Для начала общением и интересными вопросами...и своей харизмой...

Алексей Пимяков

разговор обо всем и ни о чем . заметите на чем заклинило и вперед

Юрий Астахов

Или рассказать что-то интересное, или пообещать вознаграждение

Зухра Реука

Надо его слышать и поддерживать интересные ЕМУ темы разговора.

Елена Соколова

Заинтересовать можно по-разному. Всё зависит от обстоятельств.

Николай Солдатов

нужно понять какая тема для него ближе, а дальше дело техники