Asmoday

Выручайте! Нужен белый гладкошерстный котёнок. Самовывоз)))...

Ответы · страница 2
Наталия Татарчук

Вау! Сколько хотите! Откуда самовывоз?!

Asmoday

Лучше что бы маленький. Когда можно уже брать от кошки.

Наталия Татарчук

К сожалению,самовывоз не потянете! Есть супер-котейки,но они в Израиле! И бесплатно!

Наталия Татарчук

Да.А есть особи-просто обалденные!

Asmoday

Не травите душу, Наталья))))

Наталия Татарчук

Ничего! Вам повезёт! Вы-просто СУПЕР! Мы с мужем-"кошатники". Для нас не существуют люди,не любящие животных! Думаю,что Вы найдёте своё маленькое,пушистое счастье! Удачи!

Кобра 13*****

На Авито поищите -- там много животных

Кобра 13*****

а на базаре животных? в каждом большом городе есть по выходным

Кобра 13*****

попробуйте. и в объявлениях в газетах. Весна -- кошки нашлялись - и скоро посыпятся котята )))))) 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐈

Валентина Кунина

Уже нету- ангорка ,но она пушистая....

Валентина Кунина

У меня не загружено ,спроси у Гугла ,фото ангорской белой кошки....

Людмила Козырь

🖼

Людмила Козырь

Она уже подросла и рожает беленьких котят

Ли
Лило

Возьмите меня или снимите вопрос.

Ирина Павловна

дорогой котенок получится)))

Сергей Павлович

А может рядом найдётся!

Ирина Павловна

ага) на соседней улице)))

Сергей Павлович

Или в своём доме у соседей!

Ирина Павловна

ага)))

Ал
Алена

только что пробегал здесь)

Asmoday

Ловите пожалуйста. Приеду заберу

Ми
Мила

Ну что котёнка приобрели ?

Asmoday

нет...но много познал о людях и извр фантазиях....и еще всякое....но добрых людей большинство...очень приятно

Ми
Мила

Да это точно. .. по ответам можно судить на сколько глубоко летает пуля..

Ми
Мила

Вы как реагирете на не адекватно на этом сайте ?

Asmoday

пропустить....ни или отвечаю на вопрос да это же я -- неужели

Ми
Мила

Я по настроению .. в основном игнор .,а смысл отвечать ...

Asmoday

игнор это как перерезать пуповину....это правильно? возможно?

Ми
Мила

А зачем негатив на себя напускать в реальной жизни хватает.. а тут хочется приятное общение ..

Аркадий Бахчевников

В приютах посмотрите.....

Аркадий Бахчевников

Моя из приюта.

Ан
Анжелика

Сфинкс подойдёт белый?

Asmoday

Сфинкс...вы шутите...они же лысые. У моей сестры такой.

Ан
Анжелика

У моего продавца кошка окотилась, один такой беленький, пока с шерстью. Фото показывала. Красавчик))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только семь дымчатых...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какая разница, если они всё равно не белые)

Карина Александровна

Для жертвоприношения?)

Карина Александровна

да вы что, а я думала такой плохой юмор только у меня)

Суссанна

а розовый не подойдет?

Суссанна

ну цвет такой у котёнка. бежево-розовый и чуть полосочки такие же.

Суссанна

желаю вам найти такого..🐈

Мальвазия Виноградова

для жертвоприношения?

Asmoday

блин...ну что за бред...столько идей и желаников...ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ...не равняйте мир под стереотипы!

Натали

Девочка или мальчик?

Натали

В Беларусь поедите за котенком?

Asmoday

Нет простите. Москва, Владимир, ну нижний

Натали

😉

Ее Величество

Кому подарить решил

Ее Величество

А почему белый

Ее Величество

Вах вах вах...как он прям хочет😁😁😁

Ее Величество

Ну и пусть

Tatyana

а рыжий не подойдёт?

Asmoday

рыжих люблю....но хочу белого...рыжих у нас на работе два кота

Лея

куда старого дели?)

Asmoday

да не было уже давно......блинннн....это опять с тройным смыслом?

Лея

черного и пушистого-помыть и постричь)

Надежда

от куда вывозим..))?

Asmoday

с Сочи далеко..если только в гости пригласите на период отпуска)