Ирина S Россия❤️

В детстве я думала, что ветер возникает от того, что деревья качаются. А какие интересные выводы вы делали в детстве?

Ответы · страница 12
Сергей Федин

О,Генри об этом раньше написал.

Ирина S Россия❤️

И какой из этого следует вывод?))

Felix Okminyan

Что снег или град -это водород

Ирина S Россия❤️

Я в детском саду про водород не думала)

Felix Okminyan

Нет ! Я знал ! Даже знал, что вода состоит из водорода и кислорода

Ирина S Россия❤️

Я же говорю, продвинутый! И кем вы стали, когда выросли?

Felix Okminyan

Естественно физиком ! А Вы кто по профессии?

Слава Кутузов

ну уж не про такую фигню точно

Ирина S Россия❤️

Не сомневаюсь!)))) Вы в 6 лет думали про управление большими токами при помощи малых.)))))))))

Слава Кутузов

да я и до сих пор не знаю этого

Мишута

Что пить вредно для здоровья

Ирина S Россия❤️

кто же так вредил своему здоровью рядом с вами?

Мишута

Я сам в детстве навредил )

Мишута

Да.) Напился однажды ...) Года четыре или пять мне было... 😄

Ирина S Россия❤️

Это стало для вас уроком на всю жизнь?

Мишута

Да)) , Я сам этого не помню,но знаю только из семейных преданий, что когда мне было 4 года, на семейной гулянке, где присутствовали 3(по меньшей мере) поколения нашей семьи, я захотел пить, просто воды. А на столе стояли стопки с самогоном(гоночка, так её называл отец), я решил , что это вода и махнул рюмаху. По рассказам дыханье сперло, родственники поняли, что ослабили контроль, всегда переживали(много лет спустя), что не уследили. Но я всё это знаю по рассказам этих самых родственников, в памяти моей этого нет(ну х*ле - я пьяный был).Вот с тех пор я не злоупотребляю

Ирина S Россия❤️

Подобный выпивон был в жизни почти каждого ребёнка. Со мной было всё в точности, как вы написали. Но, несмотря на это, алкоголики существуют.

Мишута

Ими становятся по разным причинам,которые вы,наверняка, знаете

Ma
Marshall

я просто энциклопедии читал

Ирина S Россия❤️

Если не секрет, кем стал мальчик, который в 6 лет читал энциклопедии?

Ирина S Россия❤️

Как же так? В 6 лет энциклопедии читают вундеркинды.

Ma
Marshall

в таком случае, все нынешние дети- вундеркинды.

Ирина S Россия❤️

Не путайте, в вашем детстве не печатались детские энциклопедии.

Ma
Marshall

в вашем нет, в моем вполне

Ирина S Россия❤️

О, извините, я не думала, что вам 20 лет.

Ирина S Россия❤️

Поздравляю!))) Те, кто читали энциклопедии в возрасте 6-и лет в моём детстве стали учёными.

Сергей К.

я даже не уверен что вспомню

Сергей К.

главные потрясения меня ожидали когда я стал познавать девушку )) а другие вещи или выводы не делал

Евгений Арманд

Так думал вождь краснокжих.

Ирина S Россия❤️

Так думала я. И ещё много кто. до меня и после)))

Ирина S Россия❤️

А я не сказала, что все, я сказала многие.

Владимир ...

Шампанское, это тоже пиво 🙂

Ирина S Россия❤️

Это в каком возрасте?)))))))) Я в 6 лет думала, что всё, что пьют взрослые - это вино.

Владимир ...

Лет в 7. Помню новый год был.

Ир Вита

Что солнце упадёт на землю

Ирина S Россия❤️

Вам. наверное, было страшно!

Ирина S Россия❤️

Детство! Всё воспринимается ярче!))

Кот Базилио

Я так и думаю... А разве нет?

Кот Базилио

Ну вот... успокоила!

Эр
Эрнест

что рыбы дышат кислородом

Bлaduмиp

дом ехал, а облака стояли)

Bлaduмиp

когда облаков было много

Ирина S Россия❤️

Вас не укачивало в доме?)))

Bлaduмиp

укачивало облака то быстро бежали а я лежал на полу возле окна и рулил домом)

Ирина S Россия❤️

Фантазёр!)))) Интересно и кем же стал такой романтик. когда вырос?

Bлaduмиp

Инженер по ремонту и программист начинающий)

Марина Талашова

я не была такой наивной))

Ирина S Россия❤️

В 5 лет вы знали откуда появляется ветер?

Марина Талашова

я уже книжки читать начала)) и можно просто спросить у родителей

Ирина S Россия❤️

Я не о том, что можно было сделать...)))) Да и книжки... вы, наверное, сразу стали энциклопедии читать!)))))))))

Марина Талашова

))) я и сейчас частенько энциклопедию почитываю))

Ирина S Россия❤️

Вы понимаете, что пишите?)))) То. что вы сейчас читаете энциклопедии - в этом ничего необычного нет, это нормально. Но в 5 лет ребёнок не начинает чтение с энциклопедии, с раздела метеорология!)))

Марина Талашова

Вы серьезно? Извините, я не хотела испортить ваши детские воспоминания

Марина Талашова

а Вы до сих пор ребенок)))

Зеркало

Я в детстве так же думал.

Григорий Шапиро

😊 Стесняюсь сказать...

G.
Gps .

я пока не впал в детство

Ирина S Россия❤️

вы появились на свет взрослым?

Ирина S Россия❤️

в 49-ом году ваша мама родила дядьку? или всё же ребёнка?

Константин Горбатов

Что я умнее взрослых...

Ирина S Россия❤️

Так и есть!))) Дети умнее!)))

Константин Горбатов

Они просто не зашорены стереотипами.... Кстати, поэтому я считаю рекламу на детском канале неприемлемой...

Ирина S Россия❤️

Просто детские каналы смотрят и родители с детьми))) А дети выпрашивают у родителей всё, что захотят.

Александр Белов

так в книжке написано

Ирина S Россия❤️

Книжки пишут люди. Люди знают, как часто говорят дети.

Йя Дарт Вейдер

А сейчас как думаете?

Ирина S Россия❤️

Сейчас то я знаю, что это дует великан!))))))

Йя Дарт Вейдер

А реально это просто перемещение потока воздуха из области высокого жавления в область низкого

Ирина S Россия❤️

В вашем возрасте даже прогноз погоды зависит от желания!)))

Йя Дарт Вейдер

Как нехорошо смеяться над помаркой)

Кент

воробьи-дети голубей

Ирина S Россия❤️

прикольно! а у меня дети, почему-то, называют птенцов цыплятами)))

Кент

дочь называла лошадь--ГОГОСЯ))))

Ирина S Россия❤️

Конечно! Вот про воробьёв и голубей - это взгляд ребёнка на окружающий мир, его домыслы, поэтому интересно. А "гогося" - это просто речь на ранней стадии формирования.