Случайный Свидетель.

Кажется всё так просто?Прибавь всем зарплаты и пенсии.За это народ на руках носить будет.🤔Только понесёт...Зайдёт в магазин,а там цены заоблочные.И сразу сбросит в самое глубокое ущелье.🤣

Ответы
Ев
Евгения

Кто у власти, тот и в сласти, они просто не думают о народе, для них важны свои приоритеты, главное обогащаться за счет народа. Дума и правительство думают, чтобы принять законы, удобные для себя, а не для народа, депутаты положили себе зарплату 400000руб, а прожиточный минимум для народа, который их выбрал в депутаты 18 т. Р

Случайный Свидетель.

Если мы строим капитализм,то у нас всё правильно.А социализм это..Ликвидация частного бизнеса.Всем в руки лопаты и шагом марш возрождать большие заводы,государственные.

Ев
Евгения

У нас, якобы, демократия

Случайный Свидетель.

у нас Парламентская демократия.Ну и что от этого?

Ев
Евгения

Ничего..... Хорошего

Случайный Свидетель.

А какую вам демократию?

Иринка Осенняя

Неет! Что в одном месте прибавить, нужно в другом убавить. Вот тогда всё будет ок! Депутатам и т.п. убавить зарплаты в половину- тогда и всем низкооплачиваемым и пенсионерам хватит! и цены поднимать незачем. Покупательная способность возрастёт, производители возьмут количеством, а не ценой!

Случайный Свидетель.

меньше мрота платить,на полный рабочий день запрещено.19 тыс рублей.

Иринка Осенняя

Опять Вы не о том. МРОТ- целая зарплата! А в расчётном листочке несколько строчек в графе "начисления"- оклад, надбавка за стаж, за напряженный труд, за качество и т.п. И в итоге - МРОТ!

Случайный Свидетель.

это у медсестёр.Врачей,учителей..Больше мрота получится.У уборщицы например нету, тарифная ставка и прочего..

Иринка Осенняя

Вот ведь. Я 20 лет работала в медучреждении и через мои руки прошли тысячи расчетных листков. Поэтому я знаю, о чём пишу. У каждого работника госучреждения есть оклад согласно тарифной сетке!

Случайный Свидетель.

ну меньше мрота запрещенно платить в бюджетной организации.И сторожу оформленному легально.И дворнику.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну безоружный народ ничего не сделает, если против него армия вооружённых силовиков с техникой

Случайный Свидетель.

не похож он на Гитлера,не переживай.Но может на железного Феликса похож будет, из неоходимости.Надо же проводить чистки.Чтоб всем хватало.🤣

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот он и чистит Россию от население, чтоб икшаебами место хватало из Средней Азии

Случайный Свидетель.

их тоже.Быстренько...не переживай.Уже видели.Ну что делать и кто виноват?

Евгения

Вместо этого лучше прибавят пенсионный возраст

Евгения

Ты пропустил разделительный знак

Сергей Дж.

там такого нет

Евгения

Для особо одаренных сделали

Mo
Moralist

Идите на сво,там 200К,вам что,мало?!!!

Случайный Свидетель.

идут.Меня не возьмут.Там отбор по здоровью и возрасту.

Mo
Moralist

Нормально,молодой

Mo
Moralist

Нормально,военком ждет