Bl
Blockphild

🖼Это убийство или САМОубийство?

−5
Ответы · страница 2
Александр

Грохнули. Она левша.

Светлана Радуга

Убийство, она левша

Bl
Blockphild

какая умная девочка! вот тебе пирожок!🎂🍹

Ал
Алекс

Похоже на убийство

Арбузный Ихтиандр

Это карикатура...

Ру
Руфина

Она тип левша...

Bl
Blockphild

допустим левша, но стрелять- то можно и правой

Ру
Руфина

Разве ногой)))

Ру
Руфина

🤪

Василий Дороговцев

Самоубийство.

Василий Дороговцев

Убийство? где признак ?

Bl
Blockphild

ты правой рукой, держа пистолет выстрелишь в левому половину своего мозга, сидя за подоконником, да так чтобы кровь плеснула на стенку? если да? - то суицид😀

Василий Дороговцев

😌 логично.

Bl
Blockphild

киллер пистолет ей потом вложил в руку

Василий Дороговцев

об этом я предположил ) но детектив из меня не выйдет ))

Bl
Blockphild

ну... иногда просто полезно решать такие задачки... для мозга..

Василий Дороговцев

возможно)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Самоубийство

Сергей Греков

Это убийство.

Осенний Вальс

Это убийство.

Викентий Ви

Это отключка

Ирина Пчелинцева

убийство🤔

Именно Та

Убийство....

Игорь

..УБИЙСТВО.

Bl
Blockphild

точно....смертельное убийство!

Александр Грызлов

Это дебилы

−1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чел левша.. положение тела предполагает что тело сидело лицом к окну... орудие убийства в правой руке, выстрел в правую часть головы должно быть и тогда тело свалилось бы ногами к стене .. вывод.. выстрел был произведён в левую часть головы, тем самым опрокинув тело в право.. и забрызгав стену кровью... оружие подложили в правую руку.. в левой руке окурок... курящий был левша ( у самого привычка в левой руке сигарету держать но это ещё с ... скажем с армии.. правая постоянно была на рукояти своего оружия)... но тут чел не военный..

Bl
Blockphild

Почему-то ссылаются на левшу... тут до фонаря, левша или правша она... Предположим она застрелилась, держа пистолет в правой руке, садим ее на стул к окну.., значит голову она по идеи должна была прострелить справа... НО... кровь на стенке говорит, что выстрел в левую часть головы, значит, пистолет ей подложили... а значит... УБИЙСТВО Упасть она могла в любую сторону, если перед выстрелом она наклонилась, наклонилась бы от стены- упала бы туда же.

Bl
Blockphild

Интересный момент еще акцентировали читатели.... недокуренная сигарета, если бы был суицид, то она бы докурила.. версия кончено имеет право на утверждение... но тут 50\50... покурила, потом что то передернуло в мозгах и раз -и нету..

Маргарита Злющая (77Мск)

Убийство!

Bl
Blockphild

да! преступник его унес с собой..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Застрелена из пистолета. У нее пистолет в правой руке, а стреляли слева!

Зоя Ионова

Девушка левша, а пистолет ей вложили в правую руку

Георгий Клинцов

УБИЙСТВО.

Николай Селенин

Убийство.

Белка Стрелка

Убийство.

Галина

Убийство

Bl
Blockphild

такая толстая? - это уже из охотничьего, там бы головы не осталось😀

Галина

Ну так нарисовали, она же есть там.

Bl
Blockphild

скорее это не гильза.. да и гильза с пистолета так не вылетает, во всяком случае только не в эту сторону

Галина

Её туда положили. Ну и след на стене тоже был в моих мыслях.

Bl
Blockphild

спасибо... ваша версия мне понятна...