Валерий Остапенко

Здесь сидят подростки, юные девочки. Неужели мужики настолько тупые, что хамски пошлят детям? Ну не придурки ли? А мы удивляемся, почему они взрослых не уважают?

Ответы
Ирина Садовникова

Везде хамла встречаются,если не уверен в собеседнике,всегда можно посмотреть анкету, наверное все равно есть ограничения

Василий Сычёв

Вы для меня сделали открытие .. Подростков здесь никогда не встречал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Детям? Да эти дети отпошлят кого хочешь.

Валерий Остапенко

я всё равно за культурное общение

Ира Прокуда

да здесь и тети нехорошие бывают