Санбай Манибай

Мы казахи живем в семье сын.сноха и внучата! Какое различие в русской семье? В какой семье жить приличнее?

Ответы
Светлана Радуга

В старину, в деревне, у русских , как только старший сын женился, то ему строили всей деревней отдельную избу, и там жила молодая семья. Девушка замуж выходила и уходила на территорию мужа. Но в советские времена очень часто в одной квартире проживали два, а то и три поколения, так как разъехаться не было возможности.

Санбай Манибай

Значит у нас житье -бытье почти одинаковые!

Светлана Радуга

Да, так и есть

Санбай Манибай

Желаю радость и счастье Вашей семье!

Светлана Радуга

Спасибо, и вам!

Лариса Большакова

Вы молодцы, что можете вместе жить, ладить, уступать друг другу, а вот у нас не получается, нам нужно все делить и это очень жаль.

Лариса Большакова

у меня два сына, у обоих семьи, вместе жить не хотят, приходиться продавать квартиру, что бы их разделить

Санбай Манибай

Старшего сына с семьей освободить, остаться с семьей младчего сына!

Лариса Большакова

но что бы освободить старшего, сына и остаться с младшим мне нужно продать квартиру

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Владимир Королев

в той, где друг друга любят и уважают, а русская это семья, или казахская - какая разница?

Санбай Манибай

Солидарен!

Мурат Дербисалин

Человек должен быть свободен, даже если двое вместе все равно каждый всегда свободен

Санбай Манибай

Нет! Настоящий казах не оставляет без присмотра старых родителей!

Ирина Лавелина

Как сложится, так и прилично. Но в последнее время предпочтительнее раздельно.

Санбай Манибай

Старикам жить труднее!

Ирина Лавелина

Да, но молодым мешать тоже не хочется.

Санбай Манибай

Воспитание внучат добрыми руками стариков у нас считаются приличнее!

Ирина Лавелина

У нас тоже.

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Ирина Лавелина

Спасибо. Вам мира и счастья.

Владимир Никитенко

приличному человеку вообще прилично жить в семье вариантов нет

Санбай Манибай

Солидарен!

Та
Татьяна

Мы, русские живем-сын сноха, дочь зять. Доброй большой семьей.

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Та
Татьяна

Спасибо! И вам. Всего доброго. Ждём внуков

Елена Лило-Юрьева

ну не во всех казахских семьях так,и у русских по разному

Санбай Манибай

Понятно!

Надежда Фролова

ну и у нас так бывает,но лучше молодым жить отдельно

Санбай Манибай

Старикам труднее будет жить?!

Галина Осташко

У русских очень по-разному, но вместе необязательно

Елена Ельцова

приличнее там , где всех все устраивает...

Санбай Манибай

Солидарен!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Младший ребёнок досматривает родителей

Санбай Манибай

Как и у нас! Желаю радость и счастье этой семье!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Спасибо и вам счастья и здоровья

Ира Марчук

Я тоже живу в такой семье, как и Вы.

Санбай Манибай

Желаю радости и счастья Вашей семье!

Ира Марчук

Спасибо! Удачи!

Hина Степанова

я за раздельное проживание .

Hина Степанова

У нас сейчас мама в таком положении . Не бросаем , ухаживаем , не сдаем в ПНИ . Мы помним кто она нам . Спасибо на добром слове .

Санбай Манибай

А мама (свекровь) , отец мужа где?!

Hина Степанова

она наша мама . нас 5 человек .Правда брат умер. Осталось 4 дочери . Наша мамуля последний из могикан . Умерли все родственники : тетки . дядьки , сверкры и свекрови ( у одной сестры еще здравствует свекровь !!!).

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Hина Степанова

Будьте здоровы !!!

Ника Иванова

Живите себе и радуйтесь.

Санбай Манибай

Солидарен!

Раиса Роева

а у русских? по другому?!

Санбай Манибай

Как они живут?!

Раиса Роева

ТАК ЖЕ!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Tolik Tolik

в киргизской

Санбай Манибай

Как у Вас житье--бытье?!

Tolik Tolik

да так режу русню