Виктор

А вас лето уже одарило своими плодами!?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,недавно я , а точнее 18-Июля с.г. , путешествовав по горам пришлось отдыхать среди трав и цветов , высота этой местности - 2816 метров , добраться до этой местности не так то просто было , вокруг одни скалы , поднимались на четвереньках и дошли до той самой пещеры в скале , вот эта была экзотика и ни чем не сравнимое райское наслаждение , а в при спуске пришлось испытать самого настоящего экстрим ситуации - шла дождь и без того , в условиях бездорожья , нас ещё окутала туманная преграда , в целом путешествие продлилось на 11 часов.., вот такая краткая история летнего нашего путешествие...,!!

Виктор

Ну есть что вспомнить и рассказать, здорово! Здорово читать ваши строки! 🤝🤗

(◆_◆)

В этом году оно засушливое и раннее. Еще месяц назад вишню собрал, сейчас яблоня-уралочка уже спеет. Виноград еще не, зеленый висит. А на укропе и сельдерее я уж два месяца как пасусь. ))))

Виктор

И где это так?

(◆_◆)

Северный Казахстан, Кустанайская область.

Виктор

Да, у вас там засуха....

(◆_◆)

Угу, +43 в тени. А ночью +15.

Виктор

А где то машины плавают)))

(◆_◆)

Угу. Причем почти на тех же широтах.

Виктор

И не знаешь, что лучше))) вернее - хуже)))

Эльвира Мандрыка

да в город с Азии дыни пахучие завезли, персики, абрикосы , сливы на кампот покупали, на пляже загорали, плавали, цветы в подарок принимали, у фонтанов фотографировились

Виктор

Вот это я понимаю программа для души!!! 🌹🍓🍒🍎💃👌

Эльвира Мандрыка

Да со мной весело.

Виктор

🖼

Эльвира Мандрыка

ой спасибочки люблю ягоды

Виктор

Вот и веселитесь))) 🌹🤗

Эльвира Мандрыка

спасибо

Гармония Россия

Кожа цвета семафора, стабильное желание не выходить из под прохладного душа, начинать что то делать по дому с восьми вечера? - сполнааа🤣

Виктор

Ну гусиная кожа от промозглости, я думаю гораздо хуже.... Ибо обгоревших меньше, чем обмороженных....

Гармония Россия

Не знаю , предпочту прохладу жаре. Однозначно, я гипертоник.

Виктор

Ну это дело выбора места проживания, не климат-частое явление....

Nikolai Garskov

Все только начинается. Привез из Москвы соковыжималку все ветви яблонь подпорками облегчил. Ягоды не в счет, это на компот.)

Виктор

Прозевал, ветки яблони обломались)))

Nikolai Garskov

Эх, Витя! Ну ничего, они бы все равно не выдержали. Рекомендуют снимать вовремя молодняк и самому слабые ветки подпиливать. А Вы где произрастаете, в смысле деревья?

Виктор

Ну я то дока в этом деле, но не ожидал, что так быстро... Еще мелкие были, но усыпные.. Вот тут то и лоханулся, а оно и к лучшему. Стяжки сделал, крупнее будут))) Подмосковье...

Nikolai Garskov

Успеха!)))

Римма Масалимова

В этом году лето у нас шикарное, началось с конца апреля и пока продолжается. Конечно и подарков поэтому много.

Виктор

Да уж, все ветки уже ломятся(((

Леонид Смирнов

А как же, съели несколько ведер клубники, обожрались, теперь ждём помидор, настоящих с ароматом и вкусом.

Виктор

Разломишь и сахаром блестят))))

Айгуль Лунный Цветок

Земляники море, клубника, костяника и малина пошли, летний опенок, белые грибы. И комары

Виктор

🖼

Айгуль Лунный Цветок

Вкусняшка)))

Виктор

Да, прелестный вкус, люблю её))))

Виктор

И её то же))) 🍓🍓🍓👌

Айгуль Лунный Цветок

Я в лесу живу, там такой халявки много. Зимой только снега больше. Ненавижу зиму

Анита

На дорогах яблони,вишни,черемуха;в чужих огородах яблоки, огурцы,помидоры кое-где.

Виктор

Уж не на Загорянских дачах проверяли?!)))

Анита

Нет,в новых горках

Виктор

Понятно)))

A A

ага пару солнечных, водоизнеможжение, почти утонул, почти............................))))))))))))))

Виктор

Что то у меня таких даров на картинке не было)))

A A

сорян)))))

Тихон Тихонов

У нас июнь еще не лето, июль уже не лето, сейчас на термометре 8 тепла, пасмурно

Виктор

Заинтриговал, вроде везде поболе будет...

Андрій. Ми З України!

Да, клубника, земляника, черешни, вишни, абрикосы.....скоро яблоки поспеют.

Виктор

Здорово, лето - это маленькая жизнь!!!!)))

Андрій. Ми З України!

Да, но печально, что сгорает как порох.😥

Виктор

Надо радоваться её минутам, тогда дольше будет))))

Виктор

👍👌

**Юля**

🖼Вот такие помидорки собираю... и гостей всех угощаю...👍 🥰 ))

**Юля**

Браво..!!! ))) 🖼

Виктор

Красотой я восхищен,
И портретом тем польщен!!!🌹👌

**Юля**

Сейчас я рада просто так... А почему, сама не знаю... Сейчас я с вами - это факт... И этот факт я обожаю...)))

Виктор

Какая прелесть
В ваших строчках,
Где есть всё то,
Что вместо точек! 🌹🤗

**Юля**

Приятно прочитать четыре строчки... И не нужны здесь больше точки...😻 🤗 😘 )))

Ирина Игнатенко

да! подруги и друзья угощали ягодами, огурцами, кабачками, помидорами!

Виктор

Вот как здорово! 🍎🍓🍒🌹👌

Ирина Игнатенко

да! у меня хорошие друзья!

Валентина Алтухова

да!земляника вишня,малана, огурцы, красивые цветы,цветёт клубника

Виктор

🍓😁

Namenlos

Вы про тепловой удар, переутомление, недосып и прочие вкусности ?

Виктор

Каждому по его способностям......

Юрий Иванов

Изобилие черешни,смородины, огурцов, яблок, груш. Куда девать?

Виктор

Да, аналогично, всё ломается..... Опять нам плохо))))

М@
М@Линк@

Одарила , яблок столько что ветки уже ломаются от тяжести

Виктор

Да, вы правы, замучился подпорки ставить)))

М@
М@Линк@

Мы с родителями так же , но бывает и подпорки ломаются(

Виктор

Нет, у меня надежные))) стяжку веток ещё делаю....

М@
М@Линк@

👍

Nick Moslem

Да,уже белый налив,помидорчики,огурчики,на подходе перец

Виктор

Да уж, лето торопит)))

Ан
Анна

Здравствуйте вам частично да! Ещё будут яблочки скоро 🔜

Виктор

О, да скоро наверное я вопрос то про яблочки и задам?!))) 🍎🍏🌹👌

Ан
Анна

Угу угу

Виктор

Ага ага)))

Ан
Анна

🤷‍♀️