Натали

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов? 😉 😛

Ответы
Профиль Удалён

Обычно Маша толерантна... И Вам конечно не понравится мой комментарий.. Но все же... Вы, не понимая, что творите в погоне за дешевым кайфом, как наркоманы, на грехах своих сидите жоппай... Вопя об удовольствии, ответственности не имея.. Погрязшие в невежестве глубоком... Все вашы игрища вылазят после боком.. Но вы об этом знать же не желаете.. Марионетки! Наркоманы - нимфоманки... От вас противно... и ужасно горько... Как из людей животных делают, а те ведутся...

Натали

:DНеее ну географию...ГЕОГРАФФФИЮЮ и ттуууу шкериииттт!!!сиди там :Dжуй...токма аккуратноо!!!шоб не слиииплооось!!! нигде и ниче 😄....отковыривать потом :Dпойду..нору..рыть 😄

Профиль Удалён

Тусь.. ты этта... как иво.. пааккуратней... Маша ни из вашей сказки... я же говорила...) А то ведь ковырять устанешь...))))))

Натали

гыыыы :DМашунь :Dусем миром...поможем 😄......начали за здравие... 🌹

Профиль Удалён

Благи намеренья, да толька в ад ведёт дорога.... Мне в нимфаманки ни ахота.. тут у Машы... строга!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Натали

ээээххххмаааа :'(необратимая... 😉

Борис Сазанов

ПОТСКИЕ особенно! Хочется их совершать и совершать и столько радости они приносят!

Иван Липунов

уныние не грех, а других грехов действительно хватает для того чтоб не унывать)

Рамиль ***

вот как правильно сказала то... осталось найти с кем предаться греху )))

Натали

а ты объешься...вот тебе и грех 😄

Рамиль ***

хорошее дело )))

Натали

😉 👍

Сергей Андреев

Так это тоже может быть интересно, ведь унывать можно и активно)

Сергей Канев

погряз в иных грехах,и ныне я пойду ко дну в грехе уныния

Дмитрий Вахтин

они забирают часть энергии из ? рассказывала клиентка .

Натали

у меня не забирают,иммунитет..

Дмитрий Вахтин

милая , в дуб вьебал-сь . иммунитет это целая сфера . даже прописал и стер .

Натали

Хамло недоделанный я лучше тебя знаю ЧТО такое защита и иммунитет..засунь в жопу свой комментарий.

Александр Громов

Покаяться можно всегда,а согрешить можно не успеть!

Натали

хм,что то у меня все наоборот

Александр Громов

Чаще надо на всё Забивать!

Натали

так и получается 😄

Александр Громов

Так,стараться надо.

Наталья Шалабаева

Правильно! Надо развиваться в этом направлении!)

Натали

😉

Aleks Sh

Дааа)))))))))))))))) а какие для вас интересны?)))))

Лёсик П

Да чем дальше в лес.тем больше дров.:-)))))

Натали

😄

Сергей Из Сибири

Ага ... куда не ткни - в грех попадёшь !

Натали

😄

Валерий Сумский

А какой у тебя самый любимый грех?

Валерий Сумский

Забавляешься, типа издеваешься над другими,обворовываешь их, убиваешь? Я тоже одну в бочку посадил на 3 недели. Украла у меня пару кг печенья....

Натали

что то ты мягонько с ней..

Валерий Сумский

Как сама поступаешь в подобной ситуации? Да, начитался сказок А.Пушкина в детстве. Не зря нам литературу в школе преподавали, понимаешь.

Натали

у меня такой ситуации не было.я думала ты по фильму...действовал

Валерий Сумский

Не было рядом моря, понимаешь. У меня была уважительная причина. А сама как озорничаешь? Мужа бьёшь кулаком в висок, нападаешь на него с ножом?

Имя Фамилия

все остальные-дороже стоят! 🚬

Александр Найденов

Ну вы и филантроп, или лесоруб? 😇

Николай Витко

Грехи интересными не бывают...

Вадим Вадим

уныние это не грех, а страсть)

Вероника Королевская.

А что такое по вашему грех?

Роман Ульзутуев

да, грешить не перегрешить

Николай Живолуп

интересная точка зрения 🙂