Циртцелия Пельфовальская

Отсутствие регулярного общения дает о себе знать...Скучно мне, начала копать свои мысли и в голове мимолетно снуют множество вариантов той или иной ситуации...Кто сталкивался, как это прекратить?!🙃

Ответы
Мечта О Крыльях...

О это вообще жесть.. Надо прекращать этот repeat!! Мне помогают видосики весёлые. Искренние. Чем больше радуется другой человек, и самой как-то легче. Главное, чтоб ненаигранно. Шоколадки, и т.д.и главное - все пройдёт, и это тоже...

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Искренне рада таким как Вы)Счастья Вам)

Мечта О Крыльях...

Пожалуйста) у меня вчера такое было. Пользуйся рецептом! 💥🔥🌈

Vi Za Vi

Вы займитесь чем ниб полезным. Напр,помогайте в приюте для животных,по сб ходите в детские приют с пакетом фруктиков, читайте,ходите в храм.

Циртцелия Пельфовальская

Я не могу ближайшие пару недель выходить из дома, я болею...

Vi Za Vi

Ну читайте,много интеоесного.в сети.

Психоделический Енотик )

Вариантов много , забить бошку другими мыслями , дать усилинвй напор на эти мысли и вынурнуть из них , или вобше ну ок мысли мыслетемь

Циртцелия Пельфовальская

👍Спасибо Енотик)

Психоделический Енотик )

Медитации хорошо помогают не обращать внимания на излишний внутренний трёп )

Николай Бочкарёв

Надо это использовать. Когда представляете какую-то ситуацию, интуиция подсказывает, может это быть или нет.

Владимир Ра

Творите Иисусову Молитву. Го́споди, Иису́се Христе́, Сы́не Бо́жий, поми́луй меня́ (мя) гре́шнаго (гре́шную).

Диляра Минькина(Пермь)

Ведите дневник и все записывайте все свои мысли(или тетрадь) через месяц почитайте.

Майя Петрова

общаться много, чтоб мыслям времени не было в башке шастать

Гена Лозовой

сталкивался -надо общаться-вашему организму надообщение

Ал
Алекс

Стакан самогона и мысли как из рога изобилия ....😅😂🤫

Ал
Алекс

Потому и скучно .

Айдемир Абдурахманов

ВЫХОДИ НА УЛИЦУ ПОЗНАКОМСЯ С КЕМ НИБУДЬ ОБЩЕНИЕ

Циртцелия Пельфовальская

Болею, не могу

Циртцелия Пельфовальская

Не знаю, может ОРВИ может грипп а может и ковид...В больницу нельзя с моими симптомами)Сижу дома одна...

Марина

Спросить эти мысли"зачем?" Эффект увидите сами

Марина

Получилось?

Марина

Жаль

Alina Nn

мысли только Ваши, Вы им хозяйка, а не они Вам.

Циртцелия Пельфовальская

Вот я как хозяйка и хочу разобраться что мне с ними делать...

Alina Nn

не впускайте

Ол
Ольга*

Сказать. Так. Стоять! Вы же осознаете это

Алекс Венцель

А вы попробуйте описывать это...

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих рассказов?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "За три рубля мы так не договаривались".

Циртцелия Пельфовальская

Хорошо, спасибо)

Алекс Венцель

Ну и как вам рассказ? Хотите ещё что-то почитать?)))))))))

Вячеслав Чалый

Фантазии сбываются... Удачи...

Алексей Волжский

ага , твои мысли твои скакуны

Александр Шебалин .

Заняться копанием огорода.

Сергей Богатов

Занять себя чем-то надо.

Сергей Богатов

Вот и надо найти себе занятие по душе.

Циртцелия Пельфовальская

Нет его, иногда кажется что я вообще ни на что не способна...Простите что жалуюсь, это мой груз, зачем он Вам)Но спасибо за поддержку)

Сергей Богатов

Пожалуйста.Сам в свое время перенес нечто подобное.

Валера К

встать с головы на ноги

Валера К

так же как с ног на голову

Светлана

Читать мантру, молитву