Гордая

Любите -ли Вы отдыхать на природе и как : шумной большой компанией со всеми прелестями , либо в одиночестве наслаждаясь тишиной и покоем красот окружающего пейзажа ? Что Вас больше притягивает - леса , горы , берега водоемов ? Считаете ли Вы потребным убрать за собою сор ?

Ответы
Odprint Odprint

В пятницу ехал на дачу аж четыре с половиной часа. Приехав решил не будить, своих пошел прогуляться в лес.

Вхожу, а там белым бело. Строители выбросили пенопласт, и бедный владелец участка ползал, его собирал. Я отозвался, ему помочь в результате за два часа мы собрали весь пенопласт, уложив его аж в четыре больших мешка для мусора. Валера был очень признателен, на этом и разошлись.

Иду по лесу, а он благодарит меня мол молодец не поленился мне помочь. Выхожу на поляну, а там земляники пруд пруди я столько в одном месте ни разу не видел, набрал треть целлофанового пакета, уже дома выясниться, что там было полтора килограмма. Иду дальше поляна подосиновиков, к которым затесалось два белых. И наконец, то при выходи из леса обратил внимание на черничные кусты которые были усеяны черникой.

Полученное удовольствие трудно описать. После раскаленного мегаполиса, после много километровых пробках ты попадаешь в сказку, которая манит тебя зовом птиц, дуновением ветра, множеством приятных ароматов.

Ни одна садовая ягода не дает столько аромата, мама сварила варенье.

Аleksey كييف

Привет птица ! Знаешь - всё зависит от настроения. Иногда хочется оторваться по полной в шумной компании, а иногда просто хочется взять бутылочку пива и посидеть в тишине на берегу реки и помечтать ))) А за собой всегда убираю, ведь на это место я приду ещё не раз )))

Роман Дильмухаметов

все почти так , как описано в вопросе. большая компания на берегу водоема летом, весной и осенью в лесу. если на берегу, то мусор увозим в пакетах. в лесу у нас спец место, где мы его складываем. и раз в год вывозим и сжигаем

Гордая

Умоляю , забирайте свой мусор сразу .

Роман Дильмухаметов

это не всегда получается

Гордая

У нас кругом так люди загадили все такие классные места .

Роман Дильмухаметов

не наши места всегда в чистоте, может потому. что туда трудно добраться

Гордая

Чистота экологической среды - это уже даже не частная проблема , .Нереально загаженная природа . где ступала нога человека.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сор всегда убирали, либо в костре сжигали, а потом закапывали либо с собой уносили до цивилизации, обычно компаниями ездили, веселыми, но и тишиной тоже наслаждались. Горы и Волга 🙂

Галина Калинина

Не люблю шумные компании.Природой нужно наслаждаться,заряжаться энергией.Мне все равно где отдыхать,лишь бы подальше от шумного города.Мусор сама убираю и детей этому учу.

Вячеслав Аксенов

Я люблю любую природу. И в зависимости от настроения - либо один в тишине, либо в шумной компании. Но больше люблю горы. Четыре дня назад только с Северного Кавказа вернулся

Татьяна Анокина

Люблю море, им можно любоваться бесконечно. Оно всегда разное, всегда неповторимо красиво. В компании, в одиночестве ли, все хорошо по своему. Конечно же убрать мусор!

Особенная Особа=)

отдыхаем по разному и большой весёлой компанией..и часто только вдвоём..но как-бы то нибыло..то место где мы бываем всегда убираем и облагораживаем до нас ..и после..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Птичка!приезжай ко мне !я тебе наши горы покажу,речку с бешеным течением,будет и компания хорошая и возможность насладиться красивой тишиной 🌹

Раиса Глинкина

1.сор надо всега за собой убирать, об этом и говорь неудобно 2. все зависит т компании, но на природе трудно что то испортить 3 притягивает красота

Антон Кравченко

Отдыхаю в основном компанией. Люблю и лес и реки и горы лишбы подальше от сумашедших городов. Мусор обычно сжигаем остальное увозим.

Гордая

Отлично .

Ната

любим...как в компании, так и побродить в одиночку...полюбоваться природой...запечатлеть...мусор естественно убираем..))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я лишнего никогда небрала а больше люблю в одиночестве.У меня от дома до леса и гор 15 мин.хода для меня 30 мин

Светлана Пономарева

Люблю отдыхать на природе,но цивилизованно.-чтобы обязательно водичка была-водоём.конечно,уберу за собой.

Марина Янова

отдых привлекает самый разный, в зависимости о настроения. А мусор за собой убирать абсолютно необходимо

Сергей Соломонов

Люблю водоемы и рыбалку!В компании бываем редко,но убирать за собой заставляю тщательно,даже не свое!!!

Виталий Стрельников

отдыхать любим и на море и на природе,но не большой компанией.А мусор за собой всега убераем.

Сергей Ссв

50\50, любой пейзаж, убрать сор, хорошо когда после отдыха- другим не приходиться работать

Александр ))

Ради последней фразы столько письма, птичка??? Я рыбак и мусора после себя не оставляю...

Анастасия

Люблю отдыхать с родными на берегу водоема. Мусор увозим с собой и в мусорный бак его!