Владимир Слабко

В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.

Ответы
Юрий Сергеевич

Да, большую часть жизни мы зарабатывает инсульты и инфаркты, служа своим и чужим страстям. А в старости, наконец, заявляем: "Господи, я весь твой!". Но сил уже хватает лишь на то, чтобы перекреститься. Блаженны, служащие Ему с юности.

Ол
Ольга

Возраст ведь понятие такое, не зависит от прожитых лет… Кто-то так до конца не находит покоя, а кто-то в юности теряет жизни след…

Дмитрий Каракозиди

Кое что увы....ты права.

Антонина Стишенко

Года - не показатель ! Можно "всякое" упустить и в молодости, а в возрасте жить ярко и интересно..разве что "всякое" - поменяется.

G*
Galina *

а потом совсем ничего не будет....надо сейчас радоваться жизни и чтоб всё было и много и часто...вперёёёёд

Таня Ростовцева

все зависит от того как ты ВНИМАТЕЛЕН, много происходит вокруг главное не пропустить 🙂

Рустем Абдулатыпов

ну смотря с какого времени, для некоторых с годами всякое бывает и всё чаще

Юрий Шумский

Не аказал бы. Всякое с возрастом не пропадает, а меняет суть и смысл:)

Дания Лентфер

С годами реже переживаешьтак интенсивно, о чем переживал в юности

Дания Лентфер

и не так эмоционально, может быть ...

Наталья Ф.

Смотря как проходят годы и жизнь.У меня до сих пор всякое бывает. 🙂

Ариф Бегишев

...реже Вспоминаем - всякое о всяком... Виноваты - во всём...?

Анатолий Изотов

Потому что с годами меньше шарахаешься где не следует.

Валерий Халанский

разнообразия может и меньше, но события помасштабнее

Маришка Ерохова

О,как! Здорово! И какие последние масштабные события?

Александр Данилов

ну кто про что а уменя всегда чем больше я не откажусь

Александр Данилов

да вот так вот всегда мало

Лилия Асатуллина

приключения бывают в любом возрасте,было бы желание

Марат

как подойти к этому возрасту)можно и сохранить силы)

Елена Мацковская

Да нет. Всякое у меня пока регулярно и неотвратимо.)

Яна Пироженко

не скажите,наблюдалосьучащение последние два года

Евгений

бреешься :))) (толкуйте в меру своей испорчености )

Александр Жданов

..ну, теперь у вас начнется калейдоскоп событий..

Anatoliy Kofman

Это по старой памяти- как и везде

Александр Жданов

..да мне как то все равно. Я наю, чтобы штатах в этом отношении не совсем все благополучно, ибо очень много оружия на руках.

Anatoliy Kofman

Черные районы да

Александр Жданов

..да в вашем негром не мало.

Anatoliy Kofman

точно

Милош Йованович

И это правильно,а то сердце на радостях крякнет.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да