Слуга Государев

Где необходимо применять применять флэш-атаку?

–4
Ответы
Николай Смирнов

«Флэш-атака» — это когда второй выстрел происходит в начале движения оружия под воздействием отдачи от первого выстрела.
При правильном удержании оружия, то есть без лишнего напряжения, в ненапряженной руке, пистолет после завершения действия отдачи сам возвращается в исходное положение. Если этого не происходит, значит мы где-то нарушили правильность удержания оружия.

Слуга Государев

Спасибо

Рина

А зачем вы удалялись?

Рина

😇

Рина

😇

Рина

😇

Хижина Дяди Семы

на службе у государя

Лукас Шакал

хм... когда ультуешь

Слуга Государев

а что это?

Лукас Шакал

типа флэш-атака

Слуга Государев

а что значит ультовать?

Лукас Шакал

эммм... вот как это перевести на обычный язык с геймерского...

Слуга Государев

так переведите

Лукас Шакал

вот я и думаю как это сделать

Слуга Государев

хорошо

Василий Тимощук

не знаю, покудова ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В Форт буаяр

Слуга Государев

а что это

Ти
Тимур

В фехтовании