Олег

Человек царь природы,вот и получил корону от природы?

Ответы
Юлия Пак

И природа резко начала заселять города " братьями нашими меньшими"...а если бы мы еще пол года на улицу не выходили, то они бы и лесом зарастать начали бы.

Fedor Shkenev

Что за чушь? Какой царь?! Дворовая собачонка, прицепившая себе на хвост консервную банку "науки".... И тут подцепила блох...

Александр Чеканов

Что-то я не вижу, чтобы все ходили в коронах. А может это мы сами себя назначили королями, как америкосы, например

Людмила Сапожникова

Царь - это Господь БОГ, что дал нам такую прекрасную планету, а человек - животное, которое гадит эту прелесть!!!!

Олег

Согласен, но раньше можно было часто слышать о том ,что человек покоряет природу называя себя царем!

Th
Theodore

Ага, а вирусную лабораторию в Ухане сжечь напалмом, вместе с китаезами внутри.

Татьяна Жильцова

корону от чиновников которые морально хотят уничтожить людей

Валентина Мезрина

Природа права. Давно нужно было поставить человека на место.

Виктор Шаламов

Человек получил вируса, потому что корону получил вирус.

Александр Шебалин .

Нет,видно природа просто перепутала человека с вирусом.

Александр

интересно кто его в цари определил, скорее самозванец.

Катерина Борисова

кто вам такое сказал - природа ЦАРИЦА, а ЦАРЬ КОСМОС

Alla Lala

от правительства он её получил.. а не от природы

Поручик Ржевский

нееее не от природы от своей алчности и тупости

Га
Галина

Ага от природы? Сам же и человек и накосячил

Татьяна Сентюрева

от тож...но,скорее всего,это не от природы..

Галина

Хорош царь если страну довел до коллапса .

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну насчет природы...тут глубокие сомнения.

Tatyana Thelyapova

Уж очень сомнительно, что от природы!...

Angelina Goncharova

👍👌 меньше всего этого ждали

Ди Мур

😀хуёв...откуда корона?