Виталий

Составьте предложение из 5 слов стоящих друг за другом в алфавите, ну??

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

А брился Васька гордо долго ерша-ё желая зализать и йод каплями ложился минуя надобно одежду праздную рисково (счастье только удивленно!) факт хочется целоваться шикуя щас (Ъ)(ЫЫЫЫЫ)(Ь) ЭЭЭЭЭЭ юзом яяяяяяя! Короче напился на празднике Васька.

Виталий

здорово

Наталья Прекрасная 👸

Только сидела придумала получилось забавно

Виталий

молодец просто умница

Ла
Лаура

В алфавите друг за другом стоят буквы)))вот предложение из слов,первые буквы которых идет в алфавитном порядке-можно))

Сибирский Инквизитор

Алкоголик Бухалин, выпивая, громко дебоширил.

*********

А бывало вам грезить днем?

Наталья Наталья

где Еж??))))))🤷‍♀️

Виталий

умница

Евгения

где ёж

Виталий

умница

Андрей

Где ёж

Виталий

молодец