Ак
Акиана

Есть гости, как и любовь, нечаянно нагрянут... 😆

Ответы
Mr. John Doe

Поставьте на стол банку хрена, чтобы не могли сказать, что на столе ни хрена не было. А лучше несколько видов, чтобы можно было спросить, а какого хрена им надо.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После того как хозяин многозначительно поглядел на двухстволку, висящую на стене, гости стали лихорадочно собираться домой . . .

:T
:Thinking:

Я так то от нечаянно нагрянут , трубку не беру и меня дома типа нет домофон не отвечает😆😂 если видеть не хочу 😆

:T
:Thinking:

Называется не хрен без приглашения😆

Ак
Акиана

Блин у нас всегда без приглашения

:T
:Thinking:

Ну а че дома то может не оказаться?😆 Или занят и нет возможности открыть ( ну типа😁)

Андрей Григорьев

Как говорил один юморист если гостей совсем нечем встретить, то достаете из погреба баранью ногу....

Ак
Акиана

Хорошо

Виктор Шаламов

...когда ты их совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь....

Ак
Акиана

Да

Юрий

ко мне однажды нагрянули. Но я был в отъезде. Сидели, плять, дожидались когда приеду.))))))))

Алексей Закурдаев

Надо встречать!, хотя..., они в этом случае, хуже "татарина"....., гости, я имею в виду.

Николаус

Вечер станет удивительно хорош! Незваный гость лучше татарина!

Петя Веников

Явились гости так внезапно, мы не успели спрятать торт))))

Людмила Иволга

Сейчас ВООБЩЕ не актуально про "нечаянно нагрянут".....

Dunkan Kan

Нет, у нас говорят: Названный гость, хуже татарина!!!)))

Наталья

Да не страшно, И накормлю и напою! Пусть приходят.

Юрий Шевчук

С любовью проще... а гости - стихийное бедствие...

Валерий Иванов

Есть самое хреновое что любви в этом вообще нет

Им
Имя

...когда их, плеать, саафсем не ждёшь!☝️😄😁

Аскар Байжанов

🤣рано или поздно они уйдут , как и любовь

Я Счастливая

Вряд ли. Если только менты или приставы)

Agnostic Front

Часто это соседи с ерундой. Реже менты

Ибриш Усеинов

А есть и такие без любви как нагрянут

Ак
Акиана

, 😁

Дмитрий Каракозиди

Любовь стерплю, а гости увы тоже....