Олег Жихарев

Здесь есть любители заночевать у походного костра?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Олег Жихарев

Ты откуда появился,чудачок?

Spry Gin

http://трымава.рф/?p=2601http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=2601

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ То, что вчера еще жило, светясь Высокой сутью внятного ученья, Для нас теряет смысл, теряет связь, Как будто выпало обозначенье Диеза и ключа,- и нотный ряд Немолствует: сцепление созвучий Непоправимо сдвинуто, и лад Преобразуется в распад трескучий. Так старческого облика черты, Где строгой мысли явлен распорядок, Лишает святости и красоты Дряхленья подступающий упадок... Так в сердце радостное изумленье Вдруг меркнет без причины и вины, Как будто были мы уже с рожденья О всей тщете его извещены. Но над юдолью мерзости и тлена Подъемлется, в страдальческом усилье Высвобождаясь наконец из плена, Бессмертный дух и расправляет крылья! ( - Выйдя из Игры?)

Любовь Малова

Я люблю походы.только обязательно с печеной картохой,тушенкой из банки и бардовскими песнями под гитару.Ну не представляю себе шансон или попсу у костра,они там кажутся...чужеродными,что ли...

Антонина Сорокина

:)(:встречаются :)(:автор известен"и пушистый песок, и на Солнце Щурята..и роса,и прохлада,и дождь,и тепло..От восхода Зари..до ночного Заката..О,как долго..как сладостно время текло" :)(:

Ирина Черкесова

в летний сезон мы ставим на островах палаточный городок, а вечерами.....м-м-м-м-м.....под треск дров и пляски пламени......уже сейчас ждем-не дождемся начала сезона!

Rena Maaruf

раньше может быть-теперь без комфорта не могу-привыкла! но отдыхать на дикой природе люблю, готовить на костре люблю-только спать хочу в кровати

Лариса Макарова

да!!!! несмотря на то, что давно не ночевала, очень даже люблю! два года назад три ночи провели в палатках у озера Тургояк под Миассом)))

Алла Абба

скорее были. из за взрослости костер ушел далекоооо в историю :)Но песни,которые пелись у яркого пламени в ночи не забываются. 🙂

Рашид Акатаев

оооо....это детство. и вот все взяли и мясо и рыбу ну все...и никто не взял соль..потому что подумал что кто нибудь возьмет

Владимир Рультын

Летом на рыбалку с семьёй выбираюсь. Ставим палатку. Иной раз ловится рыба ночью. Вот и чай у костра в самый раз 🙂

Ирина Королёва

Я! Это так замечательно! И красота неописуемая, особенно, если речка рядом убаюкивает и всю ночь песенки поёт...

Елена Белова

Конечно! Только холодновато еще. А вот в конце июня-остров, рыбалка, палатки, костер,комары...-дней на десять))))

Лиана Никабадзе

есть такие! Но в разных галактиках, мой друг! давай разожжем костер и будем петь в унисон в разных измерениях!

Мария Настаева

Наверно я к ним отношусь) по крайней мере это было в моей жизни не раз и в детстве и уже будучи чуть старше ))

Просто Вишенка

не скажу что часто...но раз в году выезжаем....на 5-7 дней....Обожаю самую первую ночь...и ночь перед отъездом....

Забайкалец

любители есть и даже ценители этого вида дикого отдыха

Забайкалец

конечно, а ещё и фидеры стоят, и закидушки, и гитара

Просто Вишенка

У нас интересная и разношёрстная компания...но где бы мы не отдыхали в течении года, в каких бы странах и отелях не останавливались раз в год выезжаем на Алаколь, свои ходом с детьми и собакой...гитара и прочая атрибутика....

Забайкалец

помню я Алаколь, плыл на спор до острова

Просто Вишенка

смотря откуда и до какого))

Забайкалец

первый остров со стороны А-Аты, не помню как он называется, счас гляну в гугле

Людмила Разина

Нет, сидеть вместе с комарами, грязному и романтично смотреть на костер под гитару это не мое

Larysa Kovalska

С хорошей компанией и позитивным настроением,..да и еще возле костра....Мечта!!!конечно,Да!

Владимир Авершин

ЯЯЯЯЯЯ.Я просто балдею у костра спать.Сплю на рюкзаке когда на рыбалке или в лесу.

Алемжан

В детстве и юности нравилось.Сейчас не могу представить понравилось бы или нет

Леся Украинка

там комары и гусеницы и брр холодно и воды нет горячей

Олег Жихарев

Мадам,не комментируйте мои вопросы!

Ловянникова Наталья

в палатке и на надувном матрасе)) обещаю вкусно накормить приготовив на костре

Юлия К

неа...мне нужен обязательно перед сном душ, а во время сна нормальная постель

Сергей Дж.

я любитель..если комаров нет