Олег Жихарев

Здесь есть любители заночевать у походного костра?

Ответы · страница 6
Лиля Тимофеева

Есть

Виктор Михеев

дааа. только когда б? и хде б

Руслан Сибиряк

есть

Сергей М

))да

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я тоже

Н🇷
Ника 🇷🇺

Лечу))))

Сергей М

какими специями обмажем?)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Перцем..красным

Нестерова Ольга

нет

Леди Мила

нет

Shalva Qarosanidze

da

Олег Жихарев

И можно выйти на российский сайт?

Олег Жихарев

Все хотел попробовать ваше вино,но не то ,что было в наших магазинах!

Shalva Qarosanidze

da paniatno mne ochen jal a kstati ia sam stavlu vino doma krasnoe i beloe

Олег Жихарев

А Вы не скажете ,как делаете шашлык?Я по-разному делаю, а грузинский домашний рецепт не знаю!

Shalva Qarosanidze

da recept unas razni no iest odin asobeni ikstati prastoi miasa dojen bit svejim ne zamarojen iho tioplim priama zajarit na kastre na shampurax kagda krov nachniot vikipat cherez 2--3 minuti pasipte soliu po vkusu i narejte luk kolcami i prigatovte misku nasipte luk na dno kagda zjaritsia nasipte shashlik priamo az kastra v micku astavshisia luk i peremeahaite mojno dabavit uksus moloti krasni perec po vashemu vkusu nakrit krishku astavit 4--5 minut i priatnova apetita

Shalva Qarosanidze

abizatelna svinina esli budit s polosami sala i miasa eto ochen atlichno