Мне Пофэншую

Я сижу на окне под звездами

Ответы
Fedor Shkenev

"Высоко над Землей-Дьявол и гений-Мне построили дом-В четырех измереньях-Я сижу у окна-И щупаю звезды-Они скользкие, как-Человечьи мозги!..... Ай-яй-яй-яй-яй... Я кретин и мне-КАЙФ"-привет из 70х!

Fedor Shkenev

Рекшаномонстрр!😏

Kazbek Tuaev

Сижу я у распахнутом окне, сижу и вижу, - идёт мой у зонте, у распахнутом пальте, идёть им говОрить: Не хотиться ль вам пройтиться иде мельница крутИться, лопухи цветут?..

Cergei Efremow

Гляди на летние закаты цвета меди,
на то, как крылышки расправил махаон...

"Show must go on". Причины нет не верить Фредди.
И эхо в сердце отзывается "...go on".

Андрей Андрушевский

на окне сидеть круто!!!
ведь за него даже зацепиться не за что..
вон только у насекомых и получается разве что
Ну и вам =)👍

Мне Пофэншую

Можно на двусторонний скотч приклеиться)

Андрей Андрушевский

вообще обалденно!!!
И звучит романтично..
И выглядит, наверное, не менее =)))

Мне Пофэншую

Я на триэм приклеилась, он бесцветный))

Андрей Андрушевский

Тогда это ВаЩпе романтично !!!!! 👍👍👍😂

Андрей Андрушевский

Эхх, вы, бублич-киии!
Вы бараночки мои!!! 😄👍
благодарю
🍓🍇🥝🤗

Виктор

Играет волынка вдалеке,
Я в старом ботинке плыву по реке,
Я в правом ботинке на левой ноге
Плыву невидимкой по реке.

Виктор

Не я,а Настя

Ал
Алексей

У вас окно горизонтальное в крыше и вы сидите на стекле, не боясь что оно треснет?)
Или все таки на подоконнике)

Фи
Физик

Звезды с неба падают бисером,
Я сижу на окне под звездами
Жду удачу, удача близится,
Нависает удача гроздьями.

Мне Пофэншую

В темном небе кометы светятся)

Фи
Физик

А всю песню?)

Мне Пофэншую

Мне нравится разговаривать в этом вопросе строчками из нее, которые мне нравятся)

Фи
Физик

Ок

Р.
Руслан .

Звёзды с неба падают бисером
Я сижу на окне под звёздами
Жду удачу, удача близится
Нависает удача гроздьями

Джами Асад

...как Наташа Ростова..." Милая Сонечка, как можно спать в такую ночь....ты посмотри какие звёзды, какое небо...!"

Джами Асад

Раньше молодежь зачитывалась подобными произведениями....теперь...даже такого автора не знают!

Мне Пофэншую

В школе то проходят Войну и мир

Джами Асад

Вот именно "проходят"!

Иехидна 🍄

Значит подоконник не с советских времён...
🖼на таком попа фактически бы не поместилась бы...)))

Иехидна 🍄

Аха...
Почти...
Был выбор или бутылка пива или жетон...
Как думаете какой был мой выбор???

Иехидна 🍄

Ну в отличие от всей России в Питере проезд в метро с помощью
🖼

Иехидна 🍄

Именно этим и знаменит мой город что есть своя фифычка )))

Иехидна 🍄

Фишка – особенность, что-то необычное, удивительное, примечательное. )))

Иехидна 🍄

Ясно..
Хорошего вам дня... )))

Игорь Погребняк

Попробуйте на подоконнике.......☝️
Так удобнее, даже с учётом, что Вам Пофеншую!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Мне Пофэншую

Мне на окне больше нравится.

Игорь Погребняк

Класссссссссссс!!!!!!!)))...☝️👍😜

Liên Xô

... Мимо пролетал "Кукурузник" с прохвостами.
А внизу во дворе шло застолье с шумными тостами.😆

Василий Сычёв

Я сижу у окна,,,, Вспоминая юность...... Улыбнусь порою...... Порой отплюнусь..... И. Бродский

Мне Пофэншую

А я жлу удачу, считаю сдачу

Василий Сычёв

Тоже неплохое занятие.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я на диване издыхаю от жары, под потолком, слушаю как рабочие работают и гудят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во дворе трубы меняли, сейчас плиты на кране грузил обратно, а я лежу непод звёздным небом, а под потолком

Мне Пофэншую

Я поняла, что под потолком)

Семён

Сосчитать не могу, так их много там ... можете продолжить четверостишье ... )))

Мне Пофэншую

Я считала их столбиком, плюнула.. Для того ж калькуояторы созданы..

Семён

Ох и ноликов в цифре, немерено, упустила мгновение звёздное, но возможность и время потеряно, звездочётом быть дело серьёзное ...

Семён

🌹🌹🌹

Sonik In The Фингерс

О, ты тоже можешь подсказать! Лучше открытое, или закрытое рукавами платье?

Калиниченко Игорь

Надеюсь не 9 этаж. Я, в горах высоты не боюсь, а в городской застройке, да.

Вл
Владимир.

"Приходилось ли Вам, сидя на крыше, греться в лучах далёкого Сириуса?"🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Дарт Гуадэар

читаю книгу про ёжиков, там комметы и созвездия, а я смотрю на лошадку

Дарт Гуадэар

За коня полжизни
За ЕЖА свободу
Я целую ВАНТУС
А ШЛАНГ льёт воду

Св
Света....

если хорошо и удобно..не лишайте себя удовольствия сидите дальше..))))

Св
Света....

Отлично..))