Та Самая Алиса

Закрой окно. Начинается осень..........И что будем с ней делать?)))

Ответы
Ник Просто Ник

кресло,плед и кружка кофе,свист ветра за окном,мы будем любоваться ночью как лето уступает все и отдает на откупленье права на все осенней сестре..мдаа)))

Константин Волобуев

Возьмем вина, ляжем под одеялом, включим какой-нть самый дурацкий фильм и будем любить друг-друга и разговаривать о всяком....

Сирина *****

Осень — это такое время, когда надо определиться к кому хочется прижаться в холодную сырую ночь.

Та Самая Алиса

Хм..разумно)) Будем определяться))

Алекс ?

Укладывать листья на землю,что б не замёрзла зимою трава! А ночью можно разглядывать звёзды!)))

Та Самая Алиса

Здоровски. Я с Вами)

Алекс ?

Ведь ты - устала?)))

Та Самая Алиса

Да) Но не на счет счёт звёзд))

Алекс ?

😀 Тогда айда,у нас тут тоже ночь!))))

Та Самая Алиса

Бегу)

Igor Neuimine

одеваться потеплее..вот сижу в квартире в кофте.. похолодало однако..т дождь на улице идет

Татьяна Флегонтова

Искать приятные моменты или создавать их самостоятельно и не поддаваться депрессии

Та Самая Алиса

Урря)) все в парк)) шуршать листвой))

Дима Казаков

Спрячемся под одеялком, и будем друг друга щекотить))) Только если ты та самая Алиса)

Евгений Колесников

Укутаемся в плед, возьмем на колени кота, будем пить чай и смотреть хорошее кино...

Lёlя Гаетбаева

Мы будем наслаждаться осенним воздухом и ярко желто-красным листьям)))

Владимир Савин

Любоваться ее красотой....и пользоваться ее благосклонностью...... 😀

Edward

...И не стучись и не ломись ко мне осень, Желто-рыжая тоска, холода......

Андрей Ненашев

Да ничего принимать как она есть. Но у нас на ставрополье пока +35 +37

Та Самая Алиса

Эх)) красота))

Андрей Ненашев

сегодня было +40

Ол
Оля

заваривать и пить долгими вечерами слушая монотонный стук дождя

Глоупен Тырл

Ха... Наоборот. На днях дадут тепло, и окна у всех будут раскрыты.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Возможностей куча самый сезон заготовки продуктов на зиму.

Е.
Евгений ...............

Бегать по лужам, и в лес за настроением и за листьями !!!!!!!!!!

Элен 18

будем жить ,пить вино ,кофе ,подбирать осенний гардероб

Та Самая Алиса

Ах)) Какая чудная жизнь)

Элен 18

Удачи и всег благ ! главное здоровья и чтобы денежка водилась в кошельке

Та Самая Алиса

Спасибо)) И Вам наилучших пожеланий))

Владимир Путешественник.

какая осень...дышать не чем...днем 38 ночью до 18 тепла еще

Amarth Maethor

Эстетически наслаждаться. За чашкой чая, естественно.

Лунный Свет

Любоваться. Вам светили в окно желтые листья березы?

Та Самая Алиса

Правда?))

Лунный Свет

У нас в субботу осень наступила, дождусь хорошую погоду и пойду осень смотреть. Хотя вот после отпуска с первого сентября выскакиваю утром на работу, а вдоль дорожки ветви рябин от ягод гнутся.

Та Самая Алиса

Какая Вы романтичная натура)

Лунный Свет

Не. реалистичная. Просто меня красота окружает. )))

Та Самая Алиса

Повезло))