Елена Орлова

Где граница России, а не Российской Федерации? И вообще есть ли таковая в принципе?

Ответы · страница 2
Наиль Миннивалеев

в пограничники пойдешь?

Елена Орлова

Надо подумать, может и границы России найду 😛

учите историю

Елена Орлова

Уже выучила. Российская Федерация (где много национальностей) есть со столицей - Москва. А России с ее границами и столицей - нет.

&q
"@-@"

промой мозг --

Елена Орлова

Судя по грубому ответу, вы тоже не в курсе ....

Екатерина Калашникова

наверно есть

Елена Орлова

ДА ВОТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ГРАНИЦ. Есть Москва - столица Российской Федерации, где много национальностей, а столицы России нет! А мы россияне всегда во всем виноваты, а сами даже государства не имеем.

Жулдыз Тажибекова

без понятие

Елена Орлова

Москва - это столица Российской Федерации, в которую входят много национальностей и народностей. А у русских столицы нет.

Сияющий От Счастья

наверное

Елена Орлова

Так никто не может ее определить. Даже столица Москва - это столица Российской Федерации. А вот когда америкосы наезжают на Россию, они какую страну имеют в виду - Российскую Федерацию, чисто Россию (границы который мы сами не знаем ) или просто Москву (как ассоциация всей России в целом).

Сактаганов Аманкос

На карте

Елена Орлова

Эко куда заглянули. А сейчас-то где?

Вячеслав Ярынко

есть

Елена Орлова

Может напишите примерные границы России, я не могу понять где она?

Вячеслав Ярынко

одесса, херсон, николаев, Днепропетровуск, Донецк, Луганск

Елена Орлова

Это границы РФ, а не границы России.

Мадияр Касенов

Нет

Елена Орлова

А правда, жаль, хотелось бы иметь.

Николай Змеев

нет

Елена Орлова

А ведь правда, обидно за Россию!