Анюта Чигирик

почему люди воюют?ведь жить можно в мире и взаимопонимании!

Ответы
Лю
Люцифер

Увы не долико от животного отошли пока мы , делешка тереторий паствы рабов) но уже надеюсь война сменится на граматое манепулроание , и хоть гибнуть так не будем по напрасну)

Сергей Тюнин

Считаю что воюют чтобы отстоять взаимопонимания своего окружения, а взаимопонимания у всех разные и порой противоположные

Зинъ Черн

от излишнего гонора, а у вождей ещё страх показаться слабым, Акелой, который промахнулся

Павел True.

Воюют не люди. Воюют власти. У большинства, к сожалению, нет собственного мнения.

Павел True.

Порой агрессивный сосед внаглую захватывает то, что ему не принадлежит. И кукарекает при этом, что он прав

Анюта Чигирик

Я ето знаю!Мою страну-"ети" как крысы ,хотят забрать,и при етом отрицать свое здесь нахождение!Так делаю трусы,которые бояться отвечать за свое падшее дело!

Павел True.

Только просчитались они сильно: времена "железного занавеса" давно прошли!

Анюта Чигирик

Ну не чего,правосудие к ним доберется и за содеянное они будут платить ! все кто виновен-будут платить с полна!

Павел True.

И они, и их дети. Закон "бумеранга" работает всегда!

Валерий Шилов

Самый выгодный бизнес - торговля оружием или наркотой.

Анюта Чигирик

Или смертями не виновних!Ето грязный,мерзкий и страшный бизнес!

Валерий Шилов

А где у нас "чистый" бизнес, такой, как в учебниках прописан?

Анюта Чигирик

Но етот бизнес самый ужасный-играть жизнями людей!

Валерий Шилов

Алчность делает людей глухими к голосу души. Деньги - хитрое изобретение Дьявола.

Max Zhezmer

В мире и взаимопонимании нет денег

Baha Dupbaev

Воющие люди не знает смысл жизни

Павел Олещук

делать нечего вот и воюют

Александр Овчинников

ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ВЫ

Канат Косетов

Ну ты саня жестоки

Антон

делать им нечего

Анюта Чигирик

Увы.....

Антон

не расстраивайся,когда то будет всё хорошо

Антон

но надежду не теряй