Lucifer

Кем вы считаете Ленина, Сталина?

Ответы · страница 3
Игорь Гуров

Ленина - мечтателем. Сталина - прагматиком и отличным организатором!

Ир
Ирина

Ленин-реформатор, а Сталин скорее созидадель, но жестокими методами

Алексей Странник

Ленин как и Навальный ставленники запада , Сталин Великий ЧЕЛОВЕК !

Lucifer

🤣

Алексей Странник

Большая политическая игра , камеди Клаб для народа .

Lucifer

Ага

Алексей Странник

Между прочим Люцефер это не князь тьмы а князь света ! Но что бы его возненавидели его опорочили и нарядили в черную краску приписав все низкие деяния ! Дословно Люцефер - Утренний Свет .

Lucifer

Ну я в курсе, и что? Идите объясняйте это тем, кто под моими вопросами вечно пытается меня оскорбить из-за ника))

Друг Михаила

А кем их надо считать? Великие люди, которые сдали другую историю

Lucifer

Велик не тот кто может отнять жизнь, а тот, что найдет в себе силы ее сохранить.

Друг Михаила

Я понял вашу мысль, она не совпадает с моей

Lucifer

Согласен.

Владимир Лунев

Ленин-основатель Советского государства,а Сталин его строитель.

Александр Некрасов

Оба - наказание России за непроведение реформ в 19 - начале 20 века.

Раш

Правителями, стоящими у истоков той страны, в которой я родился.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Шакира в шоке.../ бадууумаешь... да Дим ааащь,,,,давай спаём лучче ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ты их всех наповал,,,/ эка невидаль,,,

Vi Za Vi

Это богоборцы .губители русского народа. Диктаторы и психопаты

Александр

Ленин вождь мирового пролетариата, отец всех времен и народов.

Lucifer

Кто?

Ва
Валерий

ленин кто.они своей шайкой лейкой много золота выгребли из россии и отдали ротшилдам.все открыли личные счета за рубежом и ложили украденные деньги на свои счета.уничтожили 20млн он и троцкий русских.неповинных людей.голод организовали.страну разрушили.если бы не сталин.он практически ее восстановил.среднюю азию всю обеспечил работой и украину,всех крадунов арестовал.выдолбил из них все украденные деньги.за них и поднял ссср.они россию утопили в крови эти ленины и троцкие

Lucifer

Даа уж. Печально слышать такое... человека, который положил конец империалистам так очернять...)

Ва
Валерий

казахов до 25 года не было в казахстане.были киргизы и казаки.был казачий стан.жили там казаки.одно только племя было бродячих казахов.то твой дед все перепутал

Lucifer

Учи историю. Казахи был ещё в 10 веке в арабских письменах. До 25 года нас называли киргизами потому что путали с казаками ваши урусы. Неуч.

~•
~•~

Ленин вождь мирового пролетариата,а Сталин его последователь.

Lucifer

👍🏻 лучший ответ

~•
~•~

🤝

Ти
Тина

Великими людьми,гениями,но у каждого гениЯ внутри свой маньяк

Владимир Ефимов

Надо очень многим ещё подрасти, чтобы давать им свои оценки...

Lucifer

Согласен

Solomon Gruzmarg

Один великий аферист,гений и талант,а второй талант и деспот.

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Богомазов

Выдающиеся личности которые делали историю и при том хорошо.

Mihail Kiranow

Людьми, чьи имена оказали большое влияние на события в Мире.

Helena Veselova

Личности, кардинально повлиявшие на историю родной страны.

Lucifer

👍🏻

Сергей Дж.

Сталин - подавляющая личность.Ленин - мечтатель и идеалист

Олег Лунь

Ленин спас Россию от полного развала, а Сталин укрепил ее

Slavny

политическими деятелями. историческими личностями. все