Андрей Быстров

Планирую покупку машины (седан) до 400т.р. Что посоветуете? Что лучше? С нуля или всё-таки годовалую?

Ответы
Серж Новиков

Настаивать точно не стану, но начиная с 2003г качество автомобилей, бытовой техники и одежды изменилось в сторону "работать на износ и выбрасывать". То есть ухудшилось. Себе буду брать машину до 2002г, для гарантии. Вероятнее всего Субару Леоне Универсал. Лучше немного вложить денег, но знать что она еще 15 лет точно проездит, чем мотаться по сервисам с новой машиной и трястись над каждой царапиной. Повторюсь, это мое мнение, основано на общении с разными людьми из автосервисов и в интернете. У самого сейчас жигули 2105 1983 года в очень бодром состоянии))

Калинина Анжела

Вообще я советую поискать авто на авито. Хотите надежность и качество - Ауди, старенький мерс, новенькую - выбирайте что нибудь типа рено логан или гранту) Личный опыт) в общем, зайдите на Avito.ru и посмотрите, можно подобрать модель и тип кузова) удачи)

Nickson.

у нас с нуля за такие деньги ничего хорошего не купишь....от 15 тыс дол базовая модель,разве что део ланос или шевроле местной сборки.....а вот подержанную года четыре в отл состоянии можно взять

Таня !

с нуля не бери..у меня была..это кошмар..целофан долго не снимала..за каждой царапиной с ума сходила всё следила..не дай бог кто оставит следы от пальцев на ручке..в общем ужас

Андрей Быстров

Понимаю) Спасибо)

Max

На мой взгляд лучше годовалую. Гарантия ещё года 2, если пробег нормальный, износ еще не такой сильный. Посмотри Skoda Octavia, за 400тр найти можно в минимальной комплектации)

Ан
Андрей.

С нуля-ценник сразу падает и грубо говоря ни чего нет, а в годовалой-всякие там коврики, и т.д. и т.п уже докуплены прежним владельцем.Но...смотреть тех. состояние.

Валентина Шевелёва

Цены в рублях мне непонятны, у нас всё в долларах. Это примерно 13000? У нас за эти деньги ничего нового не взять. Если только Жигули... Или как они теперь зовутся?

Kagami Chinatsu

с нуля когда берешь там тоже есть свои проблемы годовалая самое то а так выбирайте по своим нуждам

Митрофанов Виталий

с нуля, daewoo gentra как раз 400 тыщ))), ну или ладу гранту, дэу нэксия там - вариантов особо нет)

Дмитрий Чеботарёв

Я лучше посоветую с нуля! Если брать б\у, то кто знает, где она побывала и что пережила

Андрей Алексеенко

Годовалую машину никто в хорошем состоянии не продаст! А так то только тебе решать!

Владимир Беккер

Бери не новую ! С новой будешь из за каждой новой царапины переживать !

Sergej Unschakow

400-это 10000евро-ни ту .ни другую за эти деньги не купишь,разве что Жигули

Алексей Сапожников

А какие женщины нравятся: молодые, полные сил, или подержанные?

Андрей Быстров

"Обожаю", когда отвечают вопросом на вопрос. Если так, то опытные))

Алексей Сапожников

тогда - годовалую.

Николай Некрасов

С нуля!(ПОДБЕРУ МАШИНУ ПО ВАШИМ ЗАПРОСАМ!) 100 БАКИНСКИХ!1МАШИНА!

Олеся Малиновская

В смысле с нуля? Разве новую можно купить за такие деньги?

Ирина Бурховцева(Мороз)

если есть везение, то и годовалая будет бегать как новая

Александра Арро

я брала без пробега по России, как то не жалела ни разу

Валерий Недавний

главное, чтобы желание совпало с возможностями

A N T I D O T

Советы тут не уместны. Вы должны сами выбрать)