Анна Литовкина

Что делать, если очень нравится мужчина?

Ответы · страница 2
Андрей Чуркин

Сделать так, чтобы он обратил на Вас внимание. Одна моя бывшая подруга говорила мне: «Запомни, одни думают, что выбирают они, а на самом деле выбирают их.»

Ринат Кабдулин

Блин, вам девушкам проще же снять! Подойди, скажи, типо, не хочешь отдохнуть где-нибудь? И всё-он твой. Это нам мужикам или покупать или напрягаться...

Ринат Кабдулин

Походу я мужик-шлюх!

Ринат Кабдулин

Тебе нужен дешовк?!)))

Анна Литовкина

Первый раз с таким сталкиваюсь)

Ринат Кабдулин

Ну, вот мужик-давал!)))

Ринат Кабдулин

Нет, правда.

Фсем Щазтья..!

Быстренько подошла, колбаски настругала, борщик там, компотик, кексик по-бырику, и в глаза... влюбленно... сё... уноси готовенького... следующиииииий!!

Светлана Сысоева

любите, восхищайтесь, получайте удовольствие от его присутствия сначала, а дальше как бог решит, нужен он вам или вы нуждаетесь в другом

Н✿
Наталья ✿ ❀

не делать глупостей , я тоже нравлюсь , но я закрываю глаза и делаю вид что не вижу , что бы не окрылять тех с кем по любому не буду

Анна Литовкина

Вот это наверное моя ситуация, только наоборот )
Он догадыватся, но делает вид, что не знает

Анна Литовкина

Н✿
Наталья ✿ ❀

Марк ))) не учи даму плохим вещам , а вдруг он восльзуеться ей ? если бы я была на её месте , то в этом деле просто переспать это мало, надо достучатся до сердца ....могу но не буду травмировать мужчин можно ещё как это не только женщин касается

Илья Арямов

Сначала посмотреть фильм "Гордость и предубеждение" и получить исчерпывающие ответы на все вопросы по интересующей вас теме

Галина Петрова

может угостить его чем-нибудь или позаботиться о нем? Может внимание проявить, помочь чем-нибудь? У самой такая же проблема))

Тося Странная

либо дать понять что он нравится) либо сходить с ума и проходя рядом с ним вздыхать, как будто тебя сейчас хватанёт удар)

Олег Овечкин

Делать какие-то шаги в этом направлении... Под лежачий камень... Но так чтобы он подумал, что инициатива исходит от него...

Пилигрим Входящий

Продолжать восхищаться им .Потому как при более близких отношениях он вам однозначно будет нравиться уже меньше )

Аркадий Южный

Просто признайтесь ему в этом и неважно, что он вам ответит, т.к. вы уже получили от этого столько приятных эмоций!))

Ольга Лисянская

Ну как-то дать ему это понять, а если нет смысла - найти в нем изьяны и понять самой, что не такой уж он классный. 😉

Неклюет

Любить на расстоянии, если сократить расстояние возможны разочарования. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Дарт Йода

А что тут делать? Борщичка налила, лучка зеленого, сальца порезала и "А что на завтра приготовить?" И все, он попал)

Валерий Шилов

Хм! с каждым подобным вопросом убеждаюсь в том, что женщина в наше время разучилась управлять желаниями мужчины.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бери палку, бей мужика по затылку, взваливай на плечё и тащи в квартиру.)) Придёт в себя, дальше видно будет.))))))

Людмила

Если он свободен, для начала, очень деликатно нужно дать понять ему, что вы свободны, то есть у вас никого нет.

Сергей Тимченко

прежде всего надо выяснить нравишься ли ты ему чтобы потом не получилось ответ нет которого многие боятся

Сергей Тимченко

его знает кто-нибудь из твоих подруг

Владимир Шайкин

Ну реперь, когда призналась скажу: ты мне тоже нравишься. Но я же стеснительный. Больше не смущай меня. 💘

Артем

Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! )))) 😄