Дмитрий Рещиков

умеет кто нибудь играть катманду ,крематория???

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Умею "Клубника со льдом" и "Девочка со взглядом волчицы"))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На слух легко подбирается. Я не записывала аккорды, когда играла. А в данный момент у меня длинный маникюр, не могу наиграть и вспомнить. А вот сейчас - женская логика: самой срезать жалко, красивый получился, жду, когда хоть один ноготь сломается, и я со спокойной совестью срежу ногти и, наконец-то, поиграю на гитаре!))) Скучаю по ней))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не, эту не играю))) Она мне не очень нравится...

Дмитрий Рещиков

Ну пожалуйсто ( и ансамбль )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не нравится мне она)) уж простите)

Странная Тетка

Умею петь безобразную Эльзу

Наталь

Забойная весчь)))

Дмитрий Рещиков

Насчитывалось что это будет блек

Наталь

)))!Всё еще будет)

Наталь

далековато ты... у меня друг - Бог! И без дела сейчас... Мы в Донецке... кто тут сейчас играет? Только духовые оркестры)))

Дмитрий Рещиков

А как бы вашего бога то услышать ???

Наталь

У меня есть демо.

Валерий Окшин

Ктонибудь умеет

Дмитрий Рещиков

Большое спасибо,очень помогли ))))

Дмитрий Каракозиди

В какую....ман-дУ?

Boris Bondarev

а это КУДЫ ?

Дмитрий Рещиков

Мы любили танцевать босиком на битом стекле, умели плавать в соляной кислоте и фодить по тонкому льду в своём родном Катманду)))