Вадим Vad Фисенко

Женщины,что дети. Покормить вкусняшкой,подарить блестяшку,поиграть в куклы в магазине шуб.

Ответы
Fistashka Qwerty

Мужчины как неженки, пальчик болит, с похмеля страдают, погладь по шерстки, не трогай-мне тяжело, что мне одеть, где мой галстук... а вот, не все такие, и женщины разные бывают!

Fistashka Qwerty

это звучит намного приятнее, чем тот сделаный вывод про всех женщин

Вадим Vad Фисенко

Сравнение с поведением детей может только умилять,я рад,что вы изменили своее мнение о моём вопросе.

Fistashka Qwerty

и мне взаимно приятно

Вадим Vad Фисенко

Хорошо!

Fistashka Qwerty

и так, на чём мы остановились?

Татьяна Рогачёва

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки! 😉

Вадим Vad Фисенко

Только веснушек нет,все остальное есть)))

Татьяна Рогачёва

😀 Доброго дня!!!

Вадим Vad Фисенко

Доброго)

Ел
Елена

я хоть возрастом своим и довольна, но ребенком иногда побыть тоже хочется)))) ну там вкусняшки, блестяшки разные))))))

Вадим Vad Фисенко

Да все хотят немного в детство окунуться

Мирумир

ни фига, с утра сбегала мяса купила, холодец варится, обедом накормила, ужин варится, на дачу счас потопаю

Людмила Казимова

про мужчин можно сказать тоже самое, только вместо шуб и блестяшек машинки, карабины и т.д.

Вадим Vad Фисенко

Я об этом и говорю

Людмила Казимова

Значит, мужчины, что дети!

Вадим Vad Фисенко

Все взрослые хотят себя как дети

Людмила Казимова

точно! впадают в детство!

Наталия

а мужики в танчики поиграть или машинки, и все себе в любом возрасте барби ищут

Вадим Vad Фисенко

Не люблю барби

Наталия

ну все равно все время молодитесь..

Вадим Vad Фисенко

Я последние двадцать лет счастлив своим возврастом

Наталия

ну и супер

Рая Люба

а мужчины тоже, особенно когда заходят в автосалон или играют в стрелялки 😄

Рая Люба

наверное

Вадим Vad Фисенко

Сомнения?

Рая Люба

просто бывает перебор. Например, в молодой семье папаша вместо того, чтобы содержать жену с маленьким ребёнком, искать работу сутками зависает в интернете

Вадим Vad Фисенко

А ,это конечно перебор,я отработал смену,купил продукты,по дому поделал.теперь можно и в своё творчество отлучится.

Рая Люба

К сожалению не все мужчины такие как вы

Sagavesta Sagavesta

а что плохого в том ... а еще гворят что у хорошего мужа и свинка господинка

Вадим Vad Фисенко

Я рад,когда моя женщина счастлива,я умиляюсь её детской непосредственности.

Ирэн Бочкарева

нет !!!!!!! это мужчины вечные дети ......сперва их мама растит ,потом -жена

Вадим Vad Фисенко

Ну и ладно

Ирэн Бочкарева

нет !!!!!!! это мужчины вечные дети ......сперва их мама растит ,потом -жена

Ел
Елена

Лично я сама неплохо кормлюсь, блестяшки и шубы не приоритет. 😄

Баян Зарипова

Да,вы о женщине совсем не знаете, или вокруг вас только такие...

Милота))

И мужчины такие же дети, все бы в игры играть в интернете!)))

Милота))

)))

Невушка Невушкина

А Вы видели КАК они в машинки играют? 🙂

Милота))

а в компьютерные игрушки тоже...))

Невушка Невушкина

Вот-вот! шубки и колечки- отдыхают!

Милота))

да..да!)))

Наталья Шестакова

С мужчинами всё тоже самое, только в автомобильном салоне.

Юлия Щербинина

Не! Не! Это не женщина! Это дешевая китайская подделка 😄

Вадим Vad Фисенко

Глючит,высокооплачивоемое хобби

Юлия Щербинина

Не слабо глючит! Очень трудно понять правильно)))

Вадим Vad Фисенко

Ну,я уже не трезв,пальцы большие,буквы мелкие

Юлия Щербинина

Бывает! Надо протрезветь и меткость повысится!

Елена С.

Мы с вами играем, увлекательное занятие, я вам скажу))))

Вадим Vad Фисенко

Да,тут главное по детски не обидется)))

Елена С.

А на что обижаться, если игра заманчива?

Надежда Куликова

еще в барби с домиком и написанным брачным контрактом

Ирина Красноперова

А мужчины вырастают и перестают играть машинками

Вадим Vad Фисенко

Нет,продолжают.

Ирина Красноперова

То есть, тоже дети

Вадим Vad Фисенко

Конечно!

Наденька Vishenka

Да и мужчины далеко от этих женщин не ушли! 😋

Забава Путятишна

да и правда..что нам надо..самую малость)))

Вадим Vad Фисенко

Мужчины такие же,но о женщинах счастливых по детски мало писали.