Фрекен Снорк

В преддверии: что для Вас 1-е сентября? Вспоминаете о своих учителях? Поздравляете? Или это только для учеников актуально?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Раньше был 1 раз самый лучший день и потом самый худший. А ученики меня забыли

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В качестве диплома заставили. В прямом смысле слова. Хорошие темы разобрали, мне уже потом скинули список из трёх тем.

Фрекен Снорк

а свое нельзя было предложить?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, что вы. Конечно, нет. Сначала темы разбирали те, кто шёл на красный диплом. Потом те, кто 4 и др. А потом лошки, которые опоздали или не знали, какие темы и где их брать

Фрекен Снорк

как же нам повезло!!! у нас можно было предложить что-то свое, что интересно, лишь бы не избито было

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это отлично, когда есть выбор

Ник Ци (Student)

Поздравлять учителей с началом учебного года не кашерно 😁😁😁

Фрекен Снорк

Чего это? )))

Ник Ци (Student)

Каторга для них...

Фрекен Снорк

И тем не менее им приятно, когда о них вспоминают, значит, не зря вкладывались в детей ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздравить лошадь с началрм полевых работ?

Фрекен Снорк

Учителя к этому по-другому относятся

Фрекен Снорк

У меня бабушка учитель начальных классов и всегда с большим удовольствием принимала поздравления с 1 сентября, говорила "значит, хорошо учила, раз до сих пор помнят", приятно, когда не забывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то она на пенсии!!!

Фрекен Снорк

и что? про возраст вообще никто не говорил ))

Константин

Дочку в школу, ну не более. Я школу не любил.

Василиса Котлова

И для их родителей 😂

Фрекен Снорк

Само собой ))