Правило Веры И Образ Кротости

Мужчины, опишите идеал красивой женщины. Что для Вас значит понятие красота?

Ответы · страница 3
Николай Зайцев

Об этом лучше всех сказал Н.Заболоцкий в стихотворении "Некрасивая девочка".

Никита Козлов 78Rus

На этот вопрос очень хорошо ответил И.Ефремов в своей книге "Лезвие бритвы".

На вкус и цвет, товарищей нет!!! Вес мозга, длинна ногтей, количество зубов)))

Александр Худяков

в твоих глазах чего лишь только нет в твоих глазах есть утро есть рассвет

Александр Карась

как вам можно описать то что чувствует каждый мужчина к своей избраннице

Виктор Юркевич

Обаяние, коммуникабельность, уважение к себе, отсутствие неряшливости.

Сергей Кузьмин

симпатичная, добрая, с чувством юмора, умеет готовить и не ревнует зря!

Владимир Бойко

Стройная, высокая с длинными волосами симпотная и добрая как моя жена

Салман

прямые волосы губки не тонкие высокая стройная с характером и ветная

Николай Бабич

моника белуччи с софи лорен и евой лонгорией сидящие голяком и молча!

Катерина Шерманова

Девушки мы все идеальны только не все мужчины знают и находят в чем!

Антон ***************

для каждого по разному не буду писать потому что это не имет смысла

Светлана Это Я

это индивидуально.... но женственность всегда ими приветствуется...

Надежда Благова(Алапаевск)

Для каждого мужчины свой идеал, обратитесь к конкретному мужчине.

Людмила Кирчанова

Мужчины-не красивых женщин не бывает,есть невнимательные мужчины

Ирина Манагарова

Ощущение счастья от близкого общения иногда затмевает красоту...

Xanlar Vahabzade

Красота женщины-это совокупность внешней и внутренней красоты...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 идеалов нету,но есть токие,кот.тянут к себе...вот они красивые...

Анатолий Белокобыльский

Красота она и в африке красота,только для каждого свои критерии.

Виталик Левен

а по моему словом красата всё сказано что оно ещё может значить